Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Профиль автосервиса определяет автоинструмент.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Профиль автосервиса определяет автоинструмент.
06.12.2012 просмотров: 1061
  С доступностью покупки автомобиля, число автомобилей с каждым днем растет. Одновременно с количеством автомобилей, возрастает количество авторемонтных мастерских. Достаточно часто, частные автосервисы создаются мастерами, которые работали под чьим-либо началом, но впоследствии решившими работать самостоятельно. И как правило профиль автосервиса определяется не только профессиональными навыками мастеров, но и качественным автоинструментом. Согласитесь, для дилетанта нет разницы, какой инструмент использовать для ремонта бюджетных российских автомобилей и немецких иномарок, например Мерседес. Настоящий профессионал своего дела, всегда имеет в наличие автоинструмент  соответствующий профилю работы, т.к универсальный инструмент может использоваться лишь на начальном этапе профессиональной деятельности.

  Например, замена передних амортизаторов на AUDI, может происходить в сложном варианте, это когда снимается ступица, пружина и только потом меняется амортизатор. В этом случае замена амортизатора, занимает до одного часа и более, плюс возможные проблемы с закисшими болтами и т.д. При этом, стоимость данной услуги относительно невысока, а рабочий день ограничен по времени, да и подъемник все это время занят. В упрощенном варианте замена переднего амортизатора на AUDI, т.е операция по замене двух амортизаторов, занимает не более 30 минут. Снимаются верхние подушки амортизаторов и с помощью специального ключа амортизаторы вытаскиваются из ступиц, на их место ставятся новые. При этом, нет необходимости пользоваться подъемником, все это можно выполнить перед воротами автосервиса. Но! Чтобы это сделать, необходимо иметь необходимый автоинструмент.

 Классическая ситуация при замене задних амортизаторов на старых немцах. Закисли гайки на шпильках и как результат, шпилька ломается. Опытный мастер, конечно, знает, что в этом случае необходимо сделать. Ведь рядом может находиться хозяин машины и чтобы он не упал в обморок от расстройства, мастер просто высверлит шпильки. Затем нарежет новую резьбу и сделает болтовое соединение вместо шпильки. Способ опробованный, машина бегает по несколько лет и проблем не возникает. Опять же, чтобы выйти из подобной ситуации необходимо иметь соответствующий инструмент. Исходя из вышеизложенного, можно сделать вывод, что для эффективной работы необходимо не только умение, но и технические возможности. Покупать весь набор инструментов, достаточно дорогостоящее занятие, но некоторые достаточно дальновидные владельцы автосервисов, превратили эту тему в источник дополнительного дохода, помимо продажи автозапчастей. Оптовые поставки автоинструмента, достаточно выгодны, цены на порядок ниже, ассортимент шире, да и желающих приобрести хватает, ведь количество мастерских растет с каждым годом.
 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта