Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Квартиры посуточно – современный, цивилизованный сервис для всех приезжих столицы.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Квартиры посуточно – современный, цивилизованный сервис для всех приезжих столицы.
17.12.2012 просмотров: 1443

  Так уж повелось, что приезжая в чужой город на несколько дней в отпуск, на праздник или по рабочим делам, приходится где-то селиться. Существующая аренда квартир посуточно – приемлемый выход для приезжих. Стало уже понятно, что не всегда удобно и экономически выгодно снимать гостиницу, что для одного человека, что для группы сотрудников, компании друзей либо семьи с детьми. Гостиницы для больших составов гостей города вообще не продуманы, так как для съема предоставляются дорогостоящие апартаменты или несколько номеров. Что может дать отель эконом класса, кроме маленькой площади помещения, одной, двух кроватей с тумбочками, не пригодных для комфортного сна и обустройства? Может еще предложить высокий тариф на суточное проживание, складывающийся из оплаты каждого спального места, строгий устав с большим списком обязанностей для клиента данного заведения. А речи о конфиденциальности, тишине в гостинице нет вообще. Проверки присутствия, уходов, приходов, постоянное передвижение, шум от проживающих людей в гостинице – обычное явление.


  Развитие и совершенствование современного сервиса, как аренда квартир посуточно в Иваново "подробнее по ссылке-http://kakdoma37.ru/" принесла множество удобств и выгод для приезжих. Величина тарифа на суточное проживание в квартире всегда на порядок ниже, чем в гостинице того же уровня, притом берется за все жилье в целом. Немаловажным подспорьем является широкий подбор квартир с одной, двумя и более комнатами необходимого эконом, стандарт, бизнес, люкс классов, в нужном районе города. Существует хорошая возможность договориться о дополнительных спальных местах, небольших денежных скидках. Порядочным людям арендодатели всегда пойдут навстречу. А самое главное, что квартиру с домашней обстановкой, комфортом и уютом нельзя сравнить ни с каким гостиничным помещением.     Что уже говорить о наличии кухни с плитой, холодильником, необходимой утварью, где можно самостоятельно готовить и тем самым сэкономить средства, обеспечить себе здоровое питание. В квартире посуточно можно в тишине спокойно позавтракать, а возможно пригласить на обед или ужин гостей. Никто не запретит, не будет контролировать празднование памятного события или проведение ответственной деловой встречи. Конечно, общепринятые нормы поведения и морали существуют для всех, а если будут из арендованной квартиры постоянно слышны крики, громкая музыка, а тем более драки и ругань, то такие нерадивые квартиросъемщики немедленно выселяются. Квартиры посуточно бронируются заранее или подбираются в день приезда, ведь сервис предоставляет ежедневно множество вариантов для всех желающих.


Благодарим сайт http://kakdoma37.ru/ "подробнее по ссылке-http://kakdoma37.ru/" за информацию.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта