Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Вилла на Кипре.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Вилла на Кипре.
03.01.2013 просмотров: 1447

Виллы на Кипре – это рай, не только для отдыха, но и для постоянного места проживания. Круглый год солнце, тепло и просто красивые пейзажи. Воспользуйтесь нашим сайтом, и вы сможете быстро, недорого и эффективно купить или взять в аренду любую недвижимость на Кипре.
Сайт позволит вам выбрать то, что вы искали – вилла, дом, квартира; аренда, покупка. Виллу на Кипре "подробнее по ссылке-http://maptika.com/katalog_nedvizhimosti_na_kipre/villa/prodaja" можно увидеть в разных вариантах:

- типичный средиземноморский домик в маленьком поселке;
- роскошный дом в поселке с развитой инфраструктурой (магазины, центры развлечений, спортивные комплексы);
- домики в романтических местах, отдаленных от внешнего мира.

Основная часть домов на Кипре – это одно, - двухэтажные дома, которые имеют одну кухню, один санузел и две-три спальни. Такие помещения оснащены всеми необходимыми приборами и устройствами для комфортного и уютного проживания. На нашем сайте для полноценного выбора подробно и детально описан каждый предложенный объект, что даст вам возможность провести сравнительный анализ, оценить недвижимость, пересмотреть фото, сравнить цены на виллы в зависимости от места положения на острове, узнать о законодательных моментах Кипра при покупке-продаже, например, систему налогов. Такие возможности сайта помогут вам купить или взять в аренду виллу, дом, коттедж или квартиру на Кипре "подробнее по ссылке-http://maptika.com/".

Недвижимость на Кипре – это удобно, комфортно, современный дизайн, в большинстве случаев частный бассейн, балкон, или открытая терраса, и, конечно, прекрасные панорамы Средиземного моря и пейзажей природы Кипра.

Если вы хотите снять виллу на берегу моря, с выходом на пляж, то это обойдется около 1500-4000 евро (дом со всеми удобствами, проживание на 5-8 человек). Если хотите, чуть уединится, то это обойдется в 400-1500 евро, также есть все удобства.

Покупая квартиру или виллу на Кипре, вы можете воспользоваться услугами крупнейших Кипрских Банков, юридических и страховых компаний. Не возникнет проблем и с покупкой мебели, дополнительной бытовой техники для купленного участка. Не трудно на Кипре устроит детей в школу, оформить документы проживания.

Так вот, купить квартиру на Средиземном острове – это, значит, подарить себе счастливую жизнь, без лишних забот и проблем. Для воплощения мечты в жизнь нужно совсем немного - зайти на наш сайт, и сделать покупку дома-мечты! Успехов вам в покупке своего собтвенного райского уголка!

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта