Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Межкомнатные двери для детской.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Межкомнатные двери для детской.
12.01.2013 просмотров: 1085

Появление ребенка в семье заставит родителей на многие вещи взглянуть по-другому. Теперь, принимая решение об изменении интерьера, большое внимание надо уделять безопасности жилья, чтобы кроха мог спокойно передвигаться по всему дому без угрозы для собственного здоровья.
Выбор межкомнатной двери "подробнее по ссылке-http://www.dveri34.com/" для детской комнаты ставит перед родителями ряд вопросов по практичности, безопасности и красоте. На что же надо обратить первоочередное внимание?

Безопасность – вот что на первом месте

Сложно спрогнозировать все особенности эксплуатации межкомнатных дверей у вас дома, но в любом случае основной акцент надо делать на безопасность. Изначально стоит акцентировать пристальное внимание на материале, который использовался при производстве выбранной модели и на конструкцию самого дверного полотна. Если получится приобрести дверь из натуральной древесины, это будет оптимальный эковариант. Отлично подойдут по своим характеристикам для помещения, в котором будет жить ребенок, межкомнатные двери из массива дуба, бука. Также можно остановить свой выбор на изделии, облицованном шпоном из ценных пород, таких как ясень, дуб, красное дерево, венге, орех или вишня. Дверная конструкция должна быть как можно проще по дизайну и уж точно без острых углов и выступов. Чем меньше выпирающих элементов будет присутствовать на дверном полотне, тем менее травматичными будут последствия столкновения малыша с дверью.

Дети – большие фантазеры, и предугадать в какой игре ваш кроха задействует дверь абсолютно невозможно. Если это будет реализация художественных идей, то карандаш и фломастеры легко отмоются. Но когда ребенок более увлечен активными играми, стоит заранее подумать о последствиях: например, что будет, если в дверь полетит мяч или дротик из "Дартса". Во избежание неприятностей лучше остановить свой выбор на межкомнатной двери без стеклянных вставок. Но бывает, что варианты со стеклом – лучшее интерьерное решение для вашей квартиры, тогда можно купить межкомнатные двери в Волгограде "подробнее по ссылке-http://www.dveri34.com/", декорированные небольшими вставками. Смотрится очень стильно, к тому же это улучшит шумоизоляцию детской комнаты. Правда, стоит обратить внимание, какое именно стекло использовалось при изготовлении вставок двери. Между простым стеклом и закаленным лучше выбрать второй вариант. Прочность закаленного стекла гораздо выше, к тому же оно не рассыпается на мелкие осколки при ударе.
Можно остановить свой выбор на модели двери с двойным остеклением, которое напоминает стеклопакет, а значит менее подвержено царапинам и выгоранию на солнце.

Детали немаловажны

Обратите внимание на то, как установлена фурнитура для межкомнатных дверей. Малышу будет неудобно, если дверная ручка приделана высоко. Ни в коем случае не допускайте установку замка с ключом: если ребенок запрется в комнате, неприятные минуты переживет и он, и вы. Самым лучшим решением будет магнитный замок, который легко и бесшумно закрывается. Дверные петли не менее привлекательны для маленького исследования. Чтобы избежать болезненных травм, стоит выбрать изделие, оснащенное системой FlatSystem, у которой фурнитура скрыта. Дверная конструкция будет иметь более завершенный и эстетичный вид, а малыша ничего не будет провоцировать на эксперименты.

Интересным решением станет установка раздвижной двери, которая поможет выиграть дополнительное пространство в комнате. Такой дверью невозможно задеть малыша при резком открытии, а ее плавный ход убережет от травм пальцы и руки. Единственная неприятность от такой двери – это возможные сквозняки из-за неплотного закрытия.

Внешний вид двери для детской может быть абсолютно любым. Но стоит принять во внимание, что расцветки спокойных тонов более благоприятно действуют на психику малыша. И здесь лучшим решением станут светлые и нежные оттенки.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта