Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Спецтехника для коммунальных служб.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Спецтехника для коммунальных служб.
24.01.2013 просмотров: 1231

  Cегодня практически невозможно представить себе улицы современного города без коммунальной техники. И это не удивительно, ведь для того чтобы убрать, помыть и подготовить к безопасной эксплуатации большие городские площади, улицы и тротуары никаких человеческих рук не хватит, а потому именно такие машины, отличающиеся производительностью и надежностью, являются прекрасным выбором.


От того, насколько современная и качественная техника применяется в городе, зависит его нормальное функционирование и грамотная организация системы ЖКХ. Следует отметить, что специализированный транспорт может быть самых различных типов и это многообразие позволяет выгодно механизировать каждую из отраслей коммунального хозяйства. С различными видами автотехники для ЖКХ можно ознакомиться на сайте gruzovoy.ru "подробнее по ссылке-http://www.gruzovoy.ru/". Тут также можно и приобрести машину для транспортировки грузов или строительных работ, так что если вы заняты в сфере услуг населению различных сегментов рынка, то непременно стоит заглянуть на сайт портала Грузовой.ру.


Весь многочисленный автопарк, который используется на городских улицах, можно разделить на два основных типа:


  • Уборочная техника

Такая коммунальная техника "подробнее по ссылке-http://dorkomteh.ru/", как можно судить из названия, предназначается для очистки городских улиц от мусора, обеспечивает нормальную жизнедеятельность города в целом. Среди наиболее актуальных машин можно назвать мусоровозы, снегоуборщики, всевозможные уплотнители отходов и ассенизаторские цистерны.

  • Аварийные машины

Транспортный ряд данной категории призвана эффективно и быстро устранить любую аварию, которая произошла в коммунальной сфере, решить проблемы с гололедом. К тому же, к таким машинам относятся еще и агрегаты для очистки каналов, перекачивания сточных вод и ила.

В наше время техника, используемая в коммунальном хозяйстве города, является многофункциональной. Многие производители стараются оборудовать свои машины «по полной», а потому не редкость, когда одна и та же единица может эффективно выполнять сразу несколько функций, заменить пару-тройку типов оборудования. Конфигурация коммунальных машин дает возможность максимально повысить производительность выполнения работ, обеспечить нормальное функционирование всех городских служб.


Кроме, собственно, самой техники компании-производители предоставляют еще и большой выбор дополнительного навесного оборудования. Его предназначение – максимальное расширение функциональности коммунальных машин, повышение их производительности и надежности. Кроме того, только за счет такого оборудования можно сократить сроки выполнения работ, обеспечить их самое высокое качество.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта