Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Зачем нужна аудиторская проверка?

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Зачем нужна аудиторская проверка?
24.01.2013 просмотров: 1564

  Сейчас мы наблюдаем, что довольно часто меняется законодательство, а также ведение налогового и бухгалтерского учёта. Поэтому даже самый высококвалифицированный специалист может допустить ошибку. В связи с этим, сейчас многие компании предпочитают проводить необязательную аудиторскою проверку, которая позволяет выявить соответствие законодательству всех операций, подлинное состояние бухучёта, внутрихозяйственного контроля и финансово-экономической деятельности. Руководителю аудиторская компания "подробнее по ссылке-http://www.magnumaudit.ru/", осуществляющая проверку, поможет понять эффективность системы внутреннего контроля и получить рекомендации, которые улучшат работу.


  Часто в аудиторскую фирму обращаются, когда ожидается налоговая проверка, чтобы получить достоверную картину финансовых показателей и отчётности, а также избежать ошибок. Полезен для компании также аудит, направленный на проверку квалификации бухгалтера. К такой услуге руководители прибегают, чтобы выявить уровень профессиональной подготовки. Такая необходимость опять же возникает из-за частого видоизменения законодательства, которое касается ведения и учёта финансов. Работники данной сферы деятельности должны быть в курсе появляющихся изменений и требований. Также важен не только факт своевременного осведомления, но и способности принимать своевременно требуемые изменения. Проверке подвергаются используемые методы бухучёта, учитывается, насколько они эффективны и своевременны. Это может быть, как анализ всего учёта, так и отдельного его участка.


  Исходя из результатов, руководитель может решить, нужно ли принимать шаги, касающиеся повышения квалификации сотрудников, либо другие меры. Часто одной из услуг аудиторской компании является бухгалтерское обслуживание фирм "подробнее по ссылке-http://www.magnumaudit.ru/services/accounting-services/as/", в таком случае, руководитель может прописать в договоре, чтобы аудиторская проверка проводилась регулярно, что обычно в таком случае предоставляется бесплатно.


 Кроме того, подверженность бухгалтерской отчётности аудиту повышает к ней степень доверия потенциальных инвесторов. Заключение независимой аудиторской проверки повышает имидж организации и упрощает взаимоотношение с банком.


Некоторые компании содержат в своём штате аудитора на постоянной основе, что является довольно выгодно и избавляет от многих ошибок, но всё же периодически необходимо привлекать независимого специалиста.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта