Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Отзывы туристов и гостей Волгограда об отелях компании Нефтехимэко-Сервис.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Отзывы туристов и гостей Волгограда об отелях компании Нефтехимэко-Сервис.
28.01.2013 просмотров: 1087

Город-герой Волгоград, несомненно, заслуживает внимания каждого жителя нашей страны. На территории этого города находится большое количество достопримечательностей и памятников истории, основная часть которых связана со Сталинградской битвой.

 

Туристы и гости города могут посетить музейный комплекс «Сталинградская битва», который был основан в 1985 году и имеет статус музея-заповедника. Он включает в себя один из наиболее известных памятников-монументов Великой Отечественной Войны «Родина Мать зовет!», Вечный огонь и другие мемориалы на Мамаевом Кургане.

 

Кроме того, в состав комплекса входит известный музей-панорама «Сталинградская битва», на территории которого, помимо основной панорамной экспозиции, находится несколько различных тематических залов, в том числе триумфальный зал, а также выставка военной техники времен Великой Отечественной Войны и сегодняшних дней. Стоит отметить, что в состав музейного комплекса также включены руины полуразрушенной во время военных действий мельницы Гергардта, которая является символом жестокости проходивших в Сталинграде боев.

 

Помимо памятников войны в Волгограде можно увидеть и множество современных достопримечательностей, таких как «Танцующий мост» через Волгу, знаменитый волгоградский  планетарий, а также, например, центральное здание вокзала, который можно считать полноценным памятником архитектуры.

 

Чтобы неспешно посетить все эти и многие другие достопримечательности, туристу предпочтительнее всего остановиться в Волгограде на несколько дней.  Для этого необходимо выбрать подходящую гостиницу и забронировать в ней номер. Главное только не забыть посмотреть на цены, фотографии и, конечно, ознакомиться с отзывами постояльцев.

 

Сеть отелей Нефтехимэко-Сервис в Волгограде готова предложить вам большой выбор уютных номеров различных категорий, оформленных в самых разнообразных интерьерах. Отзывы о Нефтехимэко-Сервис подтверждают: здесь имеется все для комфортного проживания, начиная от душа и Интернета и заканчивая массажными креслами, русским бильярдом и сауной.

 

Не так часто встретишь гостиницы, цены  которых могут по-настоящему порадовать. Однако отели компании Нефтехимэко-Сервис – это полноценный комфорт и уют, которые сочетаются с по-настоящему низкой ценой! Для удобства гостей также оказываются услуги по бронированию номеров и заказу экскурсий по городу и области.

 

Высокий уровень сервиса, привлекательные цены, отличные отзывы – Нефтехимэко-Сервис ждет вас!

 

 

Релиз подготовлен компанией INFINITY PROMO – продвижение сайтов "подробнее по ссылке-http://www.infinity-promo.ru/" в Интернете по трафику.

 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта