Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Если нужно купить квартиру в Минске.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Если нужно купить квартиру в Минске.
09.02.2013 просмотров: 1749

  Прежде чем, размещать объявления на сайте недвижимости с пометкой куплю квартиру в Минске "подробнее по ссылке-http://www.kvartira.vminske.by/showit.php?showlist=4&groupneed=4", стоит просмотреть объявления с уже предложенными вариантами и попробовать подобрать, именно то что нужно.
По ул. Денисовская,47 продается отличная пятикомнатная квартира с отличным ремонтом. Внутри имеется мебель, бытовая техника, новая отличная сантехника, видеодомофон и сигнализация. Комнаты очень просторные, светлые и комфортные, полы- ламинат и плитка. В подарок к покупке идет гараж.
Можно подобрать и другие варианты квартир с мебелью и без, с разным количеством комнат и в разных районах города. Естественно, что чем престижней район, тем дороже кв.м недвижимости. Также, цена зависит от наличия ремонта, мебели и техники.
Для тех, кто решил снять жилье на небольшой срок, в сети размещены объявления квартиры посуточно "подробнее по ссылке-http://www.kvartira.vminske.by/".
В центре г. Минска по ул. Романовская Слобода, 7 сдается в аренду современная двухкомнатная VIP квартира с евроремонтом. Очень уютная и комфортная, имеется бытовая техника, телевизор и DVD, сеть WI-FI, мебель, телефон, постельное белье и полотенце. Удобное месторасположение квартиры в районе Пушкина, Притыцкого, Кальварийская, совсем рядом находится станция метро Фрунзенская.
По улице Якуба Коласа, 21 сдается в аренду еще одна двухкомнатная квартира. Находится в отличном состоянии, с хорошим ремонтом, имеется мебель и телефон. Расположена недалеко от станции метро Я. Коласа.
Если интересует съемная квартира на сутки или несколько часов, то можно воспользоваться следующим предложением:
На площади Победы, сдается в аренду роскошная трехкомнатная квартира. В квартире выполнен хороший современный ремонт, три спальных места, великолепная современная отделка, прекрасный вид из окна, мебель, вся необходимая бытовая техника, два плазменных телевизора, сеть Интернет Wi-Fi, джакузи, необходимая посуда и многое другое из того, что может понадобиться для комфортного проживания. Расположена буквально в одной минуте ходьбы от станции метро «Площадь Победы». Для иностранных граждан предусмотрена регистрация и встреча в аэропорту, для командировочных предлагаются отчетные документы.
Для посуточного и почасового проживания сдается двухкомнатная квартира по ул.Козлова,5. Современный ремонт, мебель, кондиционер, джакузи, сеть Интернет Wi-Fi, телевизор и спутниковое телевидение, необходимая бытовая техника и посуда. Хорошее расположение рядом со станцией метро «Площадь Победы». Предусмотрена регистрация и встреча иностранных граждан, для командировочных предоставляются отчетные документы.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта