Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Современный дизайн и удобство эксплуатации.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Современный дизайн и удобство эксплуатации.
23.02.2013 просмотров: 1452

   Недалеко от Третьего транспортного кольца уютно расположился комфортабельный бизнес-центр Новосущевский "подробнее по ссылке-http://www.novosuschevskiy.ru/". Это красивое здание, исполненное в теплой гамме персикового и нежно-розового цветов, является настоящим украшением всей близлежащей территории. Имея в своем распоряжении целых 22 этажа, здание покоряет глаз своим роскошным современным видом. Под руководством именитых архитекторов, С.В. Шестопалова, Б.А. Шабунина и М.Б. Литовской, центр был воздвигнут в ультра-популярном стиле Hi-Tech. Поэтому, благодаря своему экстравагантному дизайну и сложной системе красивейшей вечерней подсветки, деловой центр привлекает взоры как днем, так и ночью.

      Бизнес-центр обладает общей площадью в 37 960 кв. м, из которых 26 258 кв. м. предназначаются под аренду офисов. Имея свободную планировку, особое внимание стоит отдать внутренней отделке: помещения оснащены ковролином, стены окрашены в нежные тона спокойных оттенков, а эксклюзивные подвесные потолки, с замысловатой системой встроенных лампочек,  поражают глаз своим великолепием.

   Офисные помещения чрезвычайно комфортные и просторные. Обладая большой площадью и  высокими окнами, они создают отличную обстановку, в которой приятно работать. Благодаря своей квадратуре, в помещении можно установить все необходимое спецоборудование и соответствующую мебель.

   Весь центр оснащен высококачественной системой  кондиционирования и вентиляции приточно-вытяжной вида, а также надежной спринклерной противопожарной системой. Более того, здесь действует  круглосуточная охрана, видеонаблюдение и сложная модель охранной сигнализации.

   Чтобы улучшить условия работы персонала, функционируют  4 пассажирских и 1 грузовой лифт, качество эксплуатации которых гарантируются швейцарской фирмой "Schindler".  Для удобства работников и посетителей с собственным транспортным средством действует подземная многоярусная парковка общей площадью 371 кв.м.

   Здание имеет отлаженную систему транспортного потока, а также снабжается целой низкой важных объектов своей внутренней инфраструктуры. Важно также будет подчеркнуть, что на территории объекта находятся уютные кафе и магазины общественного питания, где можно вкусно и недорого пообедать или купить какой-нибудь снек на закуску. Горячий ароматный кофе помогает сотрудникам зарядиться энергией по утрам, а крепкий чай бодрит на протяжении дня.

Аналогичным по качеству является Даймонд Холл "подробнее по ссылке-http://daimond-hall.ru/" бизнес-центр. Его также можно еще успеть арендовать серьезному бизнесмену.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта