Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Сам себе мастер - CANDY.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Сам себе мастер - CANDY.
06.03.2013 просмотров: 1721
  В каждом доме есть бытовая техника, без которой трудно представить свой быт и никак не обойтись. Стиральная машина стала неотъемлемым атрибутом интерьера ванной комнаты и кухонного гарнитура, в который она встраивается. При всех удобствах от использования стиральных машин, есть вероятность ее поломки. Поэтому достаточно часто на двери вашего подъезда висит объявление «Ремонт стиральных машин "подробнее по ссылке-http://master-rsm.ru/" производит опытный специалист». Прочитав объявление, складывается впечатление, что это очень удобно, не надо везти машину в сервисный центр, а это затраты на транспортировку, в случае если гарантия закончилась. Поэтому очень часто люди звонят частным мастерам.
  Рассмотрим тему самостоятельного ремонта стиральной машины, если вы считаете себя домашним мастером. Для примера возьмем компактный вариант «CANDY». По числу отзывов об этой «стиралке» и о том, как она себя зарекомендовала у потребителя можно сказать следующее: компактные размеры, режимы работы позволяющие работать практически с любыми тканями без повреждений их. В тоже время иногда возникают поломки связанные с программным обеспечением, а также механического характера.
  Самая распространенная неисправность в стиральной машине - выход из строя подшипника барабана. Как правило, эту поломку может диагностировать даже не специалист, этому предшествуют определенные признаки: присутствует шум во время работы центрифуги, барабан в баке болтается. Ремонт стиральных машин candy, на самом деле высокотехнологичный и должен выполняться профессионалом центра, который несет всю полноту ответственности и предоставляет гарантию. Но если вы все же решили самостоятельно заменить подшипник, есть несколько рекомендаций, на которые следует обратить внимание.

1. Для замены подшипника придется снимать как верхнюю, так и заднюю крышку.

2. После этого отсоедините амортизаторы, патрубки и все то, что может крепиться к барабану. При ремонте стиральной машины candy, бак вытаскивается через верх, при этом необходимо бак разобрать пока он находится в корпусе машины. Снять противовесы, ремень, прокладку, с вала барабана снять шкив.

3. Дальше необходимо выбить шкив с барабаном из подшипника. Учитывая небольшие размеры стиральной машины, необходимо быть максимально аккуратным. После этого удалите подшипники.

4. Все, ваша стиральная машина разобрана. Теперь, произведите оценку повреждений: состояние подшипника уже ясно, а вот вал в процессе работы с изношенным подшипником вполне возможно получил механические повреждения. Поэтому, когда готовитесь к замене подшипника, будьте также готовы и к замене вала.

5. Следующим этапом вы устанавливаете подшипники и собираете машинку заново.

Готово! Запускайте машинку и проверяйте ее работоспособность. В теории все достаточно легко и просто, но на практике могут возникнуть сложности, с которыми вы еще не сталкивались. Поэтому данная статья может быть полезна тем владельцам candy, которые возможно проживают в таких районах, где вообще нет специалистов и рассчитывать можно только на себя. В случае, если вы проживаете в городе, можете обратиться в сервисный центр, который производит ремонт стиральных машин candy "подробнее по ссылке-http://master-rsm.ru/". Несмотря на то, что вам придется оплатить за работу, вы выигрываете в качественном исполнение работы и последующей гарантии на ремонт. Ведь если гарантия закончилась, вам все равно придется покупать детали на замену, а стоимость работы по замене не настолько высока, чтобы устраивать дома мастерскую и заниматься не своим делом.
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта