Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Качественный ремонт и аренда рожковых комбинированных и автоматических кофемашин.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Качественный ремонт и аренда рожковых комбинированных и автоматических кофемашин.
08.03.2013 просмотров: 1190

Современные кофемашины, это результат многолетнего и кропотливого труда ученых, технологов, дизайнеров и инженеров, которые, применив самые передовые технологии в производстве кофе, позволяют нам, обычным людям, каждые день получать удовольствие от вкуса этого напитка.

И поскольку технический прогресс не стоит на месте, аппараты для производства кофенапитков тоже совершенствуются. Уже сегодня, купив кофемашину JURA или агрегат другой известной фирмы, можно наслаждаться вкусом не только традиционного кофе эспрессо, но капучино, латте, латте макиатто, моккочино и многих других напитков.


Но, как и любая сложная техника, кофемашины тоже ломаются, или перестают работать в режиме заводской эксплуатации. Чтобы кофейный агрегат служил долго и исправно, предлагаем проведение качественной регулярной диагностики и последующее обслуживание и ремонт кофемашин BOSCH, ELECTROLUX, SAECO, GAGGIA, SIEMENS, DeLonghi, SPIDEM и других марок.

Вкусный кофе каждый день

Чтобы сотрудники вашей компании или офиса, клиенты вашего кафе, бистро или ресторанчика, могли наслаждаться оригинальным вкусом любимого напитка, предлагаем срочный ремонт кофемашин SAECO "подробнее по ссылке-http://life-kofe.ru/pages/repair", ELECTROLUX, BOSCH, SIEMENS, SPIDEM, GAGGIA, DeLonghi, NIVONA, замену фильтроэлементов, чистку гидросистемы, полную или частичную декальцинацию нагревательных элементов, а также чистку заварочного устройства.


Проводим регулярный ремонт и обслуживание рожковых кофекаров. Усовершенствованные модели комбинированных аппаратов, нуждаются в более регулярном техническом обслуживании. Чтобы качество напитков всегда оставалось на высоком уровне, важно следить не только за правильной эксплуатацией узлов и агрегатов машины, но и использовать в приготовлении кофе, только качественное сырье.

Также, проводим регулярное обслуживание и ремонт полностью автоматизированных кофемашин известных швейцарских, немецких и итальянских производителей. Чтобы агрегат служил долго и исправно, запчасти для кофемашины должны быть оригинального производства и самого высокого качества. В широком ассортименте у нас можно заказать запчасти для кофейных аппаратов, как промышленного, так и бытового применения.


Аренда современных кофемашин Jura "подробнее по ссылке-http://life-kofe.ru/pages/rent", еще одна возможность не только начать свой бизнес в сфере «быстрого питания», но и наслаждаться вкусом любимых напитков не только у себя дома, или на работе, но и даже на даче. В сезон отпусков, многие проводят много времени в коттедже, вилле, или на даче за городом. Чтобы каждое утро начиналось с чашечки любимого латте или эспрессо, можно взять в аренду кофемашину на любой заранее оговоренный срок. Наши специалисты, не только установят и настроят аппарат, но и будут следить за техническим состоянием всего оборудования, проводя своевременное обслуживание и замену фильтров.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта