Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Куда поехать любителям культурного туризма.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Куда поехать любителям культурного туризма.
28.03.2013 просмотров: 1171

Культурной столицей России считается город Санкт-Петербург, но и в Москве имеется немало интересных мест, где проходят различные культурные мероприятия. В столице также имеется множество историко-культурных и архитектурных памятников. Все это делает Москву крупнейшим туристическим и культурным центром мира.


Музеи, концертные залы, кинотеатры, ледовые катки, библиотеки, диско-бар и ночные клубы, гольф-клубы – все это предоставляет своим гостям столица России – Москва гостиница "подробнее по ссылке-http://ostrovok.ru/hotel/russia/moscow/", в которой вы остановитесь, тоже может оказаться историческим памятником. Поэтому прежде чем поехать сюда в отпуск или на выходные, можно заранее составить маршрут, а затем найти в библиотеке или в Интернете материал об этих местах, которые вы собираетесь посетить.


Некоторые люди специально едут в Москву, чтобы попасть на один из многочисленных концертов. Надо сказать, что совсем неважно, на какой площадке состоится концерт, потому что он гарантированно будет только высокого класса. Попасть на концерты, которые проходят в Московском Дворце Молодежи, концертном зале Космос или на стадионе Лужники желают многие туристы и местные жители. В последние годы самые яркие и запоминающиеся концерты проходят в спортивном комплексе Олимпийский.


Построен он был в 1980 году. Надо сказать, что и тогда, и сейчас – это самое большое сооружение в Европе. Общая площадь этого сооружения составляет более пятидесяти тысяч квадратных метров. Здесь выступают самые знаменитые музыканты, поэтому СК Олимпийский часто бывает переполнен.


Меломаны посещают и другие европейские страны. Например, в Германии центром культурной жизни можно назвать Мюнхен мини отели "подробнее по ссылке-http://ostrovok.ru/hotel/germany/munich/mini_hotel/" и крупные гостиницы в это время переполнены постояльцами. Поэтому, прежде чем ехать сюда в дни проведения фестиваля, нужно заранее заказать номер в гостинице. Вообще-то в этом городе всегда можно найти, где остановиться, ведь количество гостиниц и отелей переваливает за три сотни. Цены в гостиницах зависят от уровня обслуживания и от услуг, которые предлагаются постояльцам.


В Мюнхене много интересных мест, но никто из гостей города не может пройти мимо района, который называется Хайденхаузен. Особенно любят здесь бывать музыканты и художники. Центром ночной и культурной жизни можно назвать район Швабинг. Уникальным событием, которое ежегодно проходит в Мюнхене и неизменно собирает тысячи туристов, является Opernfestspiele – оперный фестиваль. Стартует он в конце июня.

 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта