Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Польза от общения на форуме для бухгалтера.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Польза от общения на форуме для бухгалтера.
03.04.2013 просмотров: 1700
  Захожу в бухгалтерию, никого, захожу в «Одноклассники». Надо же! Бухгалтерия! Подобное происходит постоянно, офисные работники сидят в социальных сетях и никакие меры, не могут этому воспрепятствовать. Но давайте разберемся, есть ли польза в интернете для офисного работника? Для бухгалтера посещение тематического форума, порой является необходимостью в связи с постоянно меняющимися правилами и законодательными актами. Форум бухгалтеров "подробнее по ссылке-http://glavbyh.ru", позволяет открыть тему или найти близкую, задать вопрос, на который будет получен ответ от пользователя, который владеет информацией. Редко бывает, что бухгалтерский работник не поделиться советом, помог ты, помогут и тебе. Кроме того, всегда можно подписаться на полезные рассылки и быть в курсе новостей.

  Преждевременно говорить про времяпровождение в интернете, как о бесполезном занятие и пустой трате времени. Конечно, иметь лицензию «Консультант плюс» хорошо и удобно, ты всегда в курсе бухгалтерских событий, но это программа. Живое общение всегда отличается от программного комплекса, разумеется, на форумах тоже могут быть типовые программы, например онлайн калькулятор ндс "подробнее по ссылке-http://www.glavbyh.ru/help/nds-calculator.php", которым пользуются многие, так как это удобно. Кликнул по ссылке и перед тобой калькулятор, с помощью которого можно посчитать НДС по двум формам, как начисление, так и выделение.

  Востребованным разделом бухгалтерских форумов стал раздел «только не о работе». Если посмотреть статистику, то количество сообщений больше, чем в других разделах. В принципе, это объяснимо. Ведь не всегда же говорить о работе, нужна разрядка, а экономистами, как правило, работает наша прекрасная половина человечества, которая с трудом представляет жизнь без общения. Пообщаться по интересам, порой помогает расслабиться и переносить напряженную работу.

  Также можно отметить раздел «работа», в котором можно дать объявление, как о поиске работы, так и о приеме. Начальнику это конечно может не понравиться, но внутренняя свобода бухгалтера, когда он не привязан к одному рабочему месту, стимулирует руководство на выплату достойной зарплаты.

  В заключение можно сказать. Польза от общения на форумах бухгалтеров очевидна, и не только для рядового сотрудника фирмы, но и для тех, кто работает на дому. Надомная работа только на первый взгляд кажется легкой, присутствует дефицит общения и не происходит смены событий. Поэтому очень часто на форумах регистрируются надомники.
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта