Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Натяжные потолки в дачном доме.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Натяжные потолки в дачном доме.
21.05.2013 просмотров: 1179
  Рост стоимости дачных участков и домов в городе Волжском начался буквально 6 -7 лет назад. Если раньше в обществе «Рассвет», можно было купить дачу за 150 - 200 тыс. рублей, то на сегодняшний день, стоимость возросла в несколько раз. При этом спрос на дачи в Волжском, намного превосходит предложение. Все больше волжан стремятся в летний период уехать за город на дачу и проводить там все свое свободное время. Помимо строительства новых дачных домов, многие занимаются реконструкцией уже имеющихся.
 Если необходимо по минимуму обустроить дачный дом, то лучше всего начать с внутренней отделки дома. В первую очередь можно заняться полами в комнатах. Сейчас можно купить недорогой линолеум и перестелить им полы. Это будет наиболее доступный и экономичный вариант. В прошлые годы при строительстве дач, потолкам уделялось второстепенное внимание. Иногда их оклеивали обоями, в некоторых случаях штукатурили, но так или иначе в процессе температурных перепадов зима - лето, обои имеют свойство отклеиваться. Поэтому, наиболее быстрым вариантом облагораживания потолка, будет установка натяжного потолка Clipso. В последнее время многие уже пресытились натяжными потолками, как и пластиковыми окнами, но «Клипсо» особая технология, потолки Клипсо имеют совершенно другие свойства материала. Полотно потолка тканевое, что позволяет дышать потолочному перекрытию, данное свойство материала, очень важно при перепадах температур, при этом ткань не пропускает воду. Стоимость материала немного дороже классического потолка, но он того стоит.
 Пластиковые окна, которые вы установите в дачный дом, в летнее время спасут вас от назойливых насекомых, которых в большом избытке за городом. Установка москитной сетки, обеспечит нормальный приток свежего воздуха в ночное время. Ведь закрывать окна в начале лета, когда соловьи отбивают свои трели, не каждому захочется, да и сплит система хороша в городе. Дача это нечто другое, хочется чего-то естественного, настоящего.
  Что касается обоев на стены, то лучше всего клеить "легкие обои", которые будут обеспечивать пропускную способность воздуха, использовать по возможности натуральные материалы. Второй этаж дома, в летний период может значительно прогреваться, поэтому можно установить сплит систему.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта