Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Посуточная аренда квартиры в Волгограде.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Посуточная аренда в Волгограде - хлопотно, но выгодно.
02.06.2013 просмотров: 1558

Поиск квартир посуточно в Волгограде "подробнее по ссылке-http://www.rielter34.ru/?r=commercialrent&cat=2".       Дать объявление о сдаче квартиры посуточно в Волгограде "подробнее по ссылке-http://www.rielter34.ru/?r=reklama".

   Рантье - термин, который пришел в Россию из Франции, но насколько он близок психологии русского человека. Сдать квартиру в Волгограде на длительный срок, стоит от 10000 рублей и выше, в зависимости от состояния, района и количества комнат квартиры. При сдаче квартиры на длительный срок, нет необходимости обустраивать квартиру: делать ремонт, покупать мебель и бытовую технику. Квартирант в некоторых случаях может въехать в «убитую» квартиру и сделать самостоятельно косметический ремонт. Ваша задача найти надежного и платежеспособного квартиранта, который помимо всего не будет дебоширом, приносящим неудобства соседям. Ежемесячный доход в размере 10-18 тысяч рублей неплохое подспорье для семейного бюджета. Конечно, Волгоград это не Москва, где сдавая квартиру, можно на эти деньги проживать за границей, но тем не менее.

  Другое дело, посуточная аренда "подробнее по ссылке-http://kakdoma27.ru". Действительно, в этом случае хлопот прибавляется, постоянный контроль постояльцев, проверки состояния квартиры. Необходимо время от времени поддерживать надлежащее состояние квартиры, делать уборку помещения, ведь временный квартирант не обязан заниматься этими обязанностями. Но с другой стороны, посуточная аренда в Волгограде востребована, критериями успешной сдачи квартиры являются не только удобное месторасположение. Например, в Центральном районе Волгограда, вблизи торгово-развлекательных комплексов, квартира будет стоить дороже, чем на окраинах, но кому необходимо, снимет посуточно и на окраинах Волгограда.

Когда будет выгодна именно посуточная сдача квартиры в Волгограде?

  Выгодно сдавать квартиру на длительный срок, в случае если у вас не одна такая квартира. В этом случае есть смысл, ежемесячный доход от сдачи квартиры будет составлять значительную сумму. В некоторых ситуациях, арендодатели пускают заработанные таким образом деньги на покупку новой квартиры. Разумеется, сумму необходимую для покупки еще одной квартиры не получится собрать в короткий срок, но многие так и поступают. Рынок жилья в Волгограде, как и в любом городе, никогда не потеряет своей актуальности.

  В случае, если у вас одна квартира и вы решили использовать ее в качестве основного заработка, бывает и такое. То лучше эту квартиру сдавать посуточно. Для начала в квартире необходимо сделать хотя бы косметический ремонт, поставить Сплит-систему, обустроить мебелью, можно купить мебель эконом класса. После этого можно давать объявление либо в газету, или на специализированных сайтах. Клиенты обязательно найдутся, ими могут быть лица, которые приехали в командировку и желают снять квартиру посуточно в Волгограде на несколько дней. Ситуации могут быть самые разнообразные, бывает так, что муж поругался с женой и ему необходимо где-то переночевать. Беспокоиться о том, что могут быть сомнительные личности, что у вас будет нечто притона, не стоит. Не каждый найдет полторы тысячи рублей на сутки аренды. Разумеется, записать паспортные данные необходимо, вы сохраняете конфиденциальность о ваших постояльцах, при этом заботитесь об ответственности ваших квартирантов. Обычно складывается постоянная клиентура, которая снимает квартиру посуточно.

  Дать объявление о сдаче квартиры посуточно в Волгограде можно на нашем сайте, пройдя небольшую регистрацию. Разместив один раз объявление, кстати, эта услуга бесплатна, вы в любой момент сможете его отредактировать, добавить фотографии вашей квартиры. Чем дольше находится объявление на нашем сайте, тем больший эффект вы получаете от него. Многие пользователи интернета осуществляют поиск квартиры посуточно в Волгограде по адресу, ведь город большой и необходимо оптимизировать поиск. Попадая в индекс поисковой системы, клиенты смогут найти вас по району и улице Волгограда.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта