Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Какой материал приобрести для строительства ограждения, стен или крыши?

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Какой материал приобрести для строительства ограждения, стен или крыши?
05.01.2014 просмотров: 1019
 

Если вам необходимо возвести стену, ограждение или покрыть крышу, и вы не знаете какой из тысячи материалов выбрать, мы вам поможем, ведь ответ довольно очевиден. Вам нужен профнастил.

Профнастил "подробнее по ссылке-http://my.pokroff.ru/catalog/profnastil-dlya-kryshi/" представляет собой современный материал облицовочного типа, который используется для кровельных, а так же строительных работ. Он предназначается для возведения различного типа ограждений, стен, а так же крыши. Это металлический лист, изготовленный из листовой стали путем проката. При изготовлении обрабатываться для придания волнообразной либо трапециевидной формы для улучшения жесткости. Такой профлист был создан Генри Палмером английским инженером еще в 1820 году. В СССР его впервые начали производить только лишь в 1968 г.

Материал используют для облицовки, а так же при строительстве цехов, складских помещений, торговых площадок, коттеджей, садовых и дачных домиков. Эти листы используют не только для строительства новых зданий, но и для обновления старых. Ребра жесткости на стальной основе обеспечивают покрытию стойкость при больших нагрузках, но при этом обладают не большим весом и хорошей герметичностью, что позволяет довольно легко и качественно облицевать дом или покрыть крышу даже самому. Профилированный лист отличается по своей толщине, высоте ребра и граничному расстоянию между ними, а так же по габаритным размерам и полезной площади. Он пользуется огромной популярностью среди строительных материалов, так как имеет значительное разнообразие среди цветовой гаммы, что, безусловно, привлекает строителей.

Главные особенности гофрированных листов заключают в себе: малый вес, огнеупорность материала, простота монтажа и транспортировки, привлекательность внешнего вида и невысокая стоимость материала.

Профнастил отличается своим широким применением, однако, чаще всего он используется при облицовке, кровли и возведении перегородок в различных помещениях, таких как промышленные и торговые, а так же коттеджей, дачных и садовых домов.

Профилированные листы лучше всего подходят для быстрого возведения зданий промышленного характера. Из-за простоты технологии процесса, в котором сначала строиться металлический каркас, который обшивается снаружи стеновым профнастилом, а внутри – утеплителем, и потом опять профилированным листом, многие сооружения такие как: автомобильные стоянки, ангары, склады и конечно же помещения производственного типа строятся именно так. Кроме всего этого, гафрированый лист широко используется для строительства ограждения как временного, так и постоянного.

Положительные свойства, а так же качества профнастила:

• Очень высокие прочностные характеристики. На сегодняшний день такие листы даже на довольно большой площади не прогибаются и не провисают, именно поэтому не гремят на ветру, и из этого следует, то, что такие конструкции, в которых применяются такие листы, имеют достаточно высокую прочность и поэтому не требуют дополнительных усилий при монтаже каркаса.

• Хорошая стойкость к различным видам коррозии. Такое качество достигается путем добавления цинка в сталь, а так же многочисленное покрытие специального лакокрасочного или полимерного материала.

• Достойный внешний вид. Такие листы имеют широкий выбор разнообразных фактур, а так же обширный спектр цветовых оттенков.

• Хорошая долговечность. Это итог вышеупомянутых хорошей стойкости к коррозии, высокой прочности и качество монтажа, и конечно же сама форма листа.

• Изготовление индивидуально для каждого покупателя.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта