Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Посуточная аренда квартир: преимущества и поиск

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Посуточная аренда квартир: преимущества и поиск.
04.03.2014 просмотров: 1256
 


  В современном мире постоянных путешествий и множества рабочих встреч, у многих людей возникает необходимость в краткосрочной, посуточной аренде жилья. К счастью, в любом большом городе, на данный момент, имеется множество предложений посуточной аренды жилья. Посуточная аренда квартир часто является наиболее оптимальным вариантом и имеет множество преимуществ. Самым главным преимуществом квартиры является неофициальность обстановки и приватность. Кроме того пребывание в квартире уменьшит период Вашей адаптации к жилью и обеспечит Вам комфортное проживание, собственную кухню, бытовую технику, удобства. В квартире также существует возможность самостоятельного приготовления пищи, что помогает тем, кто хочет сэкономить. Также немаловажным преимуществом является возможность поиска квартиры без предварительного бронирования.

  В дополнение к вышесказанному, цена посуточной аренды квартир сильно отличается от стоимости гостиничного номера с аналогичными удобствами. Помимо этого гостиница может оказаться неподходящим вариантом для большой компании друзей или путешествия с домашними животными. Посуточная аренда квартир может быть необходима и людям, постоянно проживающим в городе в случае приезда родственников или друзей. Также, очень популярной причиной, по которой возникает необходимость посуточной аренды квартир, являются праздники, когда возникает необходимость весело провести время в большой и шумной компании и квартира в этом случае является наиболее приемлемым вариантом. При посуточной аренде квартиры, следует учитывать, что стоимость квартир зависит от ее расположения и длительности аренды. При аренде более чем на 5 суток, многие арендодатели идут на уступки и можно рассчитывать на снижение цены. Для тех людей, которые едут в командировку и у них возникает необходимость в получении командировочного листа, каждый хозяин квартиры выпишет чек на предоставление услуг, который послужит оправдательным документом на месте работы.

Существует несколько простых рекомендаций по поиску и посуточной аренды квартиры:

• Посуточную квартиру можно найти без риэлторского участия, непосредственно у хозяина квартиры. В этом вопросе ощутимую помощь окажет Интернет. Достаточно вбить в поисковую систему запрос: «Сниму посуточно 2 комнатную квартиру "подробнее по ссылке-http://sutkidom66.ru/kvartiry/13516/"» ( или подобный) и добавить интересующий Вас город, перед Вами окажется множество вариантов, среди которых возможно найти квартиру без посредника и тем самым не переплачивать.

• Не доверяйте фотографиям, даже если хозяин квартиры утверждает, что они в точности соответствуют. Давайте согласие на аренду квартиры и производите расчет только после осмотра квартиры.

• Тщательно осмотрите интерьер квартиры на предмет повреждений и попросите хозяина отметить их в документации или откажитесь от данного варианта в случае обнаружения серьезных повреждений или неисправностей.

• Многие хозяева квартир заполняют холодильник напитками, и разными закусками по типу мини бара. Имейте в виду, что употребление товаров из мини бара не входит в стоимость аренды и хозяин потребует от Вас расчет за него.

В данный момент в Интернете существует множество ресурсов, которые сделаю поиск квартир быстрым и безопасным. К примеру, на сайте http://sutkidom66.ru, по вашему запросу можно снять посуточно 2 комнатную квартиру вам будет предложено множество квартир от проверенных арендодателей, а также Вы можете ознакомиться с отзывами и составить свое впечатление. Желаем Вам приятных путешествий и комфортного проживания.

По материалам сайта http://sutkidom66.ru


 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта