Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Как подобрать надежный банк

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Как подобрать надежный банк
24.03.2014 просмотров: 1193
 


Если вам надоело хранить дома денежные средства в «чулке», и вы решили от греха подальше доверить их банку, то необходимо знать, что на этом пути можно столкнуться с определенными трудностями. Сегодня выбрать хороший, надежный банк довольно трудно. Однако, если подойти к делу разумно, вы сведете какие-либо риски к минимуму.


Для начала узнайте, какие вообще банки действуют на территории вашего города. Спросите совета у друзей или близких вам людей, может они посоветуют банк, с которым им приходилось работать.


Посетите сайт нескольких учреждений и внимательно изучите их отчетность, также не помешает узнать рейтинг того или иного учреждения. Если у вас нет экономического образования, обратитесь к человеку, который компетентен в данном вопросе. Если вы собираетесь положить в банк крупную сумму денег или же взять большой кредит, гораздо разумнее заплатить услуги специалисту, чем потом "кусать локти".


Казалось бы, такой незначительный фактор, как число банкоматов данного учреждения также очень многое говорит о статусе организации, как, прочем, и наличие филиалов.


Самое главное, когда заключаете с банком сделку, внимательно читайте и вникайте в документы, которые подписываете. Если что-то непонятно из вышеизложенного, тогда за помощью обратитесь к консультанту банка. Еще более разумно, пригласить с собой юриста, которому можно доверять.


Если вы решили оформить депозит, обратите внимание не только на размер процентной ставки, но и на метод ее начисления. Наиболее просто судить о выгодности того или иного варианта – это просчитать, какую конкретно сумму вы получите, скажем, при заключении договора о депозитном вкладе на 6 месяцев. Просчитайте ее для нескольких банков и сделайте правильные выводы. То же самое можно сказать и про кредиты. Только в данном случае анализу подлежит сумма переплаты.


Но учтите, что слишком высокая процентная ставка по депозиту должна насторожить клиента. Как правило, на такой невыгодный для себя шаг идут организации, которые не имеют устойчивых финансовых позиций и остро нуждаются во вливании дополнительных средств. Оптимальный вариант - средняя действующая процентная ставка. 

Даже если вы уже заключили договор о сотрудничестве, не стоит терять бдительности. Продолжайте время от времени штудировать СМИ, чтобы в случае чего вы могли вовремя принять верное решение.


По материалам сайта www.trust.ru "подробнее по ссылке-http://www.trust.ru/"



 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта