Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Применение светодиодной ленты в дизайне квартиры.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Светодиодная лента в дизайне квартиры.
29.03.2014 просмотров: 1015
 

  Светодиодные ленты как вид прогрессивных технологий, широко и повсеместно используется во многих сферах. Где можно встретить такое нововведение в современной бытовой жизни? В рекламных вывесках, создание декора современных композиций, украшение квартиры, частного дома. Чтобы изменить внешний или внутренний вид помещения светодиодная лента прекрасно для этого подходит. Почему же такое прогрессивное изделие человеческой мысли стало таким популярным и так быстро вошло в обиход?

  У каждого из нас в жизни есть праздники. Да и государственные торжества никто не отменял. И многим людям хочется, чтобы они запомнились надолго. Отметить их как – то особенно с применением необычного, завораживающего действа. И здесь лучшего решения, чем использовать для таких целей подобную ленту не придумаешь. Она создаст своеобразный колорит интерьера, дополнит комнату – квартиру неповторимым мерцающим светом, полным тепла и любви – уютной атмосферы. И пренебрегать такой возможностью - глупо. При ремонте квартиры светодиодная лента "подробнее по ссылке-http://www.neoncolor.ru/led-strip-open/" может использоваться для подсветки уровневых подвесных потолков. Это достаточно простое решение для создания комфортного освещения в спальне. В плане безопасности светодиодные ленты отвечают всем стандартам, так как теплоотдача при освещение находится на минимуме.

  Что касается монтажа то крепить данное новшество довольно несложно и просто. Светодиодную ленту можно применять на плоские, выпуклые, нестандартные поверхности. Провести такую иллюминацию по периметру помещения не составит особого труда. Даже по углам она отлично закрепится и различные неровности не станут помехой.

  Если возникло желание отделать какую – либо нестандартную поверхность светодиодной лентой – проблем не будет. Помимо этого ее при декорировании помещения, витрины можно лично контролировать по длине самостоятельно уменьшив до нужного размера. Определенная длинна, достигается методом отрезания (разъединения) ленты. Этот процесс упрощен до максимума, так как производитель предварительно маркирует отметками участки, где можно такую ленту поделить на отрезки.

  Как правило, площадки для спайки служат ориентиром поиска разметок разъединения. Место разъема находится посередине спаечных площадок. Чтобы не испортить материал, для работы со светодиодной лентой прилагается небольшая инструкция выдержки, из которой можно прочитать ниже. Пайка по времени не должна быть более 10 с. Паяльные работы проводить при нагреве прибора 260 градусов. Избегать перегибов, лишних изгибов ленты во избежание трещин, изломов.

  Некоторые изготовители стараются выпускать изделие таким образом, чтобы светодиодная лента при ее комбинировании не деформировалась, не испортилась и т.д. Поэтому все чаще стали прибегать к помощи двухстороннего зеркального скотча. Такой метод разъединения, скрепления быстр и надежен.



  Перед монтажом обязательно нужно подготовить поверхность. Она должна быть очищена от грязи, обезжирена специальными растворами, быть гладкой без изъянов и трещин. Такие меры предосторожности позволят более крепко соединить концы светодиодной ленты с основой. При креплении на токопроводящую поверхность ленту следует хорошо изолировать.

  Так же прекрасным решением будет спрятать саму ленту, например под карниз, навес, потолочный плинтус. Такое крепление не нарушит эстетичность комнаты, придаст более аккуратный вид, но никак не уменьшит эффекта, который придаст светодиодная лента.

  Подключить самостоятельно такое устройство вполне реально. Подходящее напряжение для ленты - 12/24В. Но, если задумывается использовать стандартную розетку для задействования работы - то переходник в данном случае необходим. Однако самым безопасным способом считается параллельное подключение с использованием источника питания 12 – 24 вольт.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта