Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
В чем преимущество пластиковых окон?

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
В чем преимущество пластиковых окон?
02.04.2014 просмотров: 990
 

  Сквозняки через старые рассохшиеся окна и балконные двери неизбежны. В старых домах стоят именно такие окна, доставляющие жильцам множество неприятностей. Если вам надоело переплачивать за отопление, расходовать электроэнергию на электрические обогреватели, значит, пришло время их поменять. Пластиковые окна, которые можно купить, например, в компании "Окнароста", избавят вас от всех проблем на ближайшие несколько десятков лет.


  Они герметичны, не пропускают не только холод, но и пыль с улицы, защищают от шума. Еще одно преимущество – за ними практически не надо ухаживать. Протереть мягкой тряпочкой стекла – это дело 10 минут. О том, с каким трудом приходится мыть старые, хозяйкам не нужно рассказывать. А заклеивание на зиму - это вообще отдельная история.


  Несмотря на неисчислимые плюсы пластиковых окон, они имеют и маленький недостаток, который устраняется обыкновенным соблюдением правил проветривания помещения. Как бы парадоксально не звучало, но самый главный минус и одновременно их преимущество – полная герметичность. То есть свежий воздух в дом не будет поступать – щелей в новых рамах не будет. Поэтому если вы любите проветривать, то берите окна с тремя положениями – в них есть функция проветривания.


  Есть сейчас в продаже не только простые системы, но и различные варианты конструкций. Мультифункциональный стеклопакет с многослойным напылением - выбор взыскательных клиентов. Функция энергосбережения здесь помогает снижать расходы на отопление помещения и при сохранении светопропускной способности, такой пакет имеет свойство отражать тепловое солнечное излучение. Также можно установить стеклопакеты с затемненными стеклами. Они отлично спасают от жары владельцев квартир, окна которых выходят на южную сторону.


   

   Конструкция пластиковых стеклопакетов позволяет в короткие сроки реализовать любую конфигурацию окон.

 

  Выбирайте только качественные оконные системы, ведь покупаете вы их на много лет. В офисе обязательно внимательно осмотрите предоставленные менеджером образцы. Проверить следует поверхность профиля, качество сварных швов, идеальность линии подрезки штапика.


  Необходимо также проверить, насколько мягко работает фурнитура. Желательно заказывать полный комплекс услуг у одной фирмы: от замера до установки конструкции. Если ошибается замерщик, окно будет переделано за счет фирмы, если же неправильные параметры будут изначально предоставлены самим клиентом, то ему придется оплатить неподходящее окно. Многие фирмы не дают гарантию, если монтаж был произведен третьими лицами. Поэтому заказывайте продукцию вместе с доставкой и монтажом-это залог успешной эксплуатации окон.

Источник:http://www.oknarosta.ru/ "подробнее по ссылке-http://www.oknarosta.ru/".


 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта