Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Выбирайте дачу на Егорьевском шоссе

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Выбирайте дачу на Егорьевском шоссе
06.05.2014 просмотров: 1103
 

  Подмосковье всегда славилось своими дачными посёлками, которые становились зоной для отдыха множества москвичей, уставших от городской суеты. Можно смело отметить, что эта местность имеет собственную историю, которая была описана многими поэтами и писателями.

  На сегодня Подмосковье имеет предложения для разных слоёв населения. Здесь можно подобрать недорогой вариант жилья, а также недвижимость премиум-класса. Все дачи, дома и коттеджи этой местности построены в лучших местах с красивой природой, чистым воздухом и доступом к водоёмам. Что может быть лучше шумного города с ежедневной суетой, конечно дача, на которой можно отдохнуть, сходить на рыбалку, а в конце лета посетить лес по грибы. 

  В последнее время очень популярным становится приобретать недвижимость в коттеджных посёлках, примером такого является Егорьевское шоссе. Застройщики выполнили его в восточном стиле. Данный посёлок находится недалеко от города Гжель.

  Дача на Егорьевском шоссе "подробнее по ссылке-http://www.svoya-zemlya.ru/egorevskoe-shosse.html" станет настоящей изюминкой, ведь все дома выполнены в германо-фламандском направлении и стиле хай-тек. Каждый коттедж имеет большую площадь (начиная от 30 га). Территория охраняется круглосуточно, имеются удобные подъезды и песчано-гравийное покрытие.

  Посёлки Егорьевского шоссе разработаны по отличным проектам, которые включают детально проработанную инфраструктуру. Здесь также можно найти коттеджи с таунхаусами эконом класса.

  Следует отметить, что дача на Егорьевском шоссе, как и другая недвижимость в Подмосковье, будет радовать своих хозяев удобной транспортной развязкой, хорошей инфраструктурой и экологической обстановкой.

  При покупке недвижимости необходимо определиться с целями и функциональной способностью нужного вам жилья. Если вы нуждаетесь в приобретении дома для нескольких семей, то обратите свое внимание на таунхаусы. Они характеризуются более доступными ценами, чем коттеджи, которые рассчитаны только для одной семьи. Стоит обратить внимание на стоимость 1 сотки земли - от 24000 рублей. И это всего в 80 километрах от МКАД. Согласитесь что это очень хорошее предложение на сегодняшний день. Если сравнивать стоимость земли в Волгоградской области, то стоимость практически одинаковая.

  Каждый дом имеет отдельный вход для проживающих, поэтому присутствие соседей особо не мешает. Коттеджи могут быть выполнены в различных направлениях, поэтому покупатель может подобрать для себя как простой, но уютный дом, так и элитный с модной отделкой.

  Все нюансы каждого типа предлагаемой недвижимости детально разъясняют специальные компании, занимающиеся её продажей. Сотрудники таких агентств помогают собрать все нужные документы и оформить сделку в рамках закона, чтобы у владельца не возникало каких-либо проблем и неурядиц с покупкой или продажей загородной недвижимости.

Источник: www.svoya-zemlya.ru.



 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта