Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Монтаж противопожарной сигнализации в Волжском для офиса.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Монтаж противопожарной сигнализации в Волжском для офиса.
22.08.2014 просмотров: 1354
 

  Аренда офиса актуальна для средней и начинающей компании, но со временем приходит необходимость обрести свой собственный офис и не зависеть от прихотей арендодателя. Перевод жилого помещения в нежилое помещение, с последующим переоборудованием помещения под офис, вариант которым воспользовались многие предприниматели города Волжского. На сегодняшний день почти вся «красная линия» города, на уровне первых этажей занята различными организациями. Это агентства недвижимости, стоматологические поликлиники, узкоспециализированные магазины, юридические консультации и офисы различных фирм. В ранее размещенных статьях, мы разбирали стадии перехода жилого помещения в нежилое, но не рассматривали такой нюанс, как противопожарная безопасность помещения.

  Офис, клиника, стоматология – любой вид деятельности, осуществляемый в помещение, контролируется пожарной инспекцией. Подобная проблема не касается арендаторов, за которых несет ответственность арендодатель, но для будущего собственника проблема требует решения. Меры по противопожарной безопасности включают в себя не только наличие огнетушителей и щита с ведром и топором, что на сегодняшний день стало неактуальным.

  При отделке офисного помещения, необходимо использовать материалы соответствующие следующим требованиям. СНиП 21-01-97 Пожарная безопасность при строительстве зданий и сооружений, применяется при строительстве административных зданий. Данные нормы распространяются как на использование материалов при отделке помещений, так и на электропроводку помещений, помимо этого в перечень мер включены следующие правила:

1. План эвакуации из помещения сотрудников, в случае возникновения пожара. Фактически, это означает, что если у вас магазин, или офис, в нем обязательно должен быть аварийный выход. При обустройстве офиса, в жилом доме обычно вход делается со стороны улицы, а вход через подъезд остается.

2. Обязательно должен быть ответственный за противопожарную безопасность. Во многих организациях можно увидеть рядом с планом эвакуации табличку с инициалами ответственного лица. Если нет ответственного, то это является нарушением правил пожарной безопасности и наложением на предприятие штрафа в размере от 10000 до 20000 рублей. При приеме на работу каждый сотрудник должен пройти инструктаж ПБО, и расписаться в соответствующем журнале.

3. Наличие огнетушителей и размещение, должно соответствовать ГОСТ 8050-85. Огнетушители должны содержать двуокись углерода. В некоторых случаях используют порошковые системы пожаротушения, данные системы автоматические. В офисных вариантах данный вид используется крайне редко. На помещение площадью до 100 метров квадратных устанавливается один огнетушитель ОП-4. Замена огнетушителей проводится один раз в два года.

4. Пожарная сигнализация важный элемент любого офисного помещения. Без этого элемента, работать в таком помещение запрещено. На больших объектах сигнализация предназначена не только для оповещения о задымление, но и для включения автоматического тушения очага возгорания. В офисе или стоматологической клинике, пожарная сигнализация играет роль оповещения.

Организации по монтажу противопожарной сигнализации Волжского и Волгограда.

Стоит отметить, что установкой сигнализации должна организация, которая имеет соответствующую лицензию. В противном случае органы пожарной инспекции не осуществят приемку объекта.

Компания ООО «ЭЛАЕР». Компания проектирует и производит монтаж пожарных сигнализаций на любых объектах в Волгограде и Волжском. Устанавливает системы пожаротушения: порошковые, газовые, водяные. Контакты: г. Волжский, проспект Ленина – 203, телефон (8442) 31-23-40, (8442) 31-23-60. Сайт: http://www.elaer.ru.


Компания ООО «АСА». Компания работает на рынке услуг более 7 лет, и зарекомендовала себя как надежный партнер в области разработки проектов и установки противопожарной сигнализации. Контакты: г. Волжский, ул. Советская 71, телефон (8443) 27-70-52. Сайт: http://ooo-asa.ru.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта