Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Где купить апартаменты в ЗАО? Конечно же в новом «Atlantic Apartments»

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Где купить апартаменты в ЗАО? Конечно же в новом «Atlantic Apartments»
03.06.2015 просмотров: 1160
 

http://s101.fotosklad.org.ua/20150330/e3c9579aaa123018b0ffb6e2c081783d.jpg

 

  «Atlantic Apartments» – современный жилой комплекс премиум-класса в центре Москвы. В 5 минутах неспешной ходьбы от ЖК   находится станция метро «Киевская», немного дальше – многие значимые точки города. Также недалеко расположена Бережковская набережная и Кутузовский проспект. Новый проект совмещает в себе лучшие архитектурные решения европейского стиля. Роскошный внешний вид и объемность восприятия придает сооружению граненая облицовка фасада. Жилые помещения отличаются высокими потолками и шикарными панорамными окнами, из которых открываются прекрасные виды. Купить апартаменты в ЗАО – значит, осуществить заветную мечту и стать обладателем квартиры в элитной новостройке. Вниманию покупателей предлагаются различные варианты, площадью от 50 до 120 кв. м.

 

  Большие панорамные окна в апартаментах создают ощущение объема и открытости. Благодаря современным технологиям остекления, внутри помещений хорошо сберегается тепло. Кроме этого, внутрь жилья не проникает посторонний шум с улицы.

 

  Современная система кондиционирования, установлена в жилом комплексе, создана для того, чтобы постоянно обеспечивать его притоком свежего воздуха. Также с ее помощью поддерживается необходимая влажность и оптимальная температура в апартаментах независимо от сезона.

 

  В настоящее время ЖК находится на завершающей стадии строительства, проводятся работы по остеклению и монтажу фасада. Полная сдача объекта для заселения запланирована на I квартал 2015 года. На данный момент закончено строительство всех корпусов.

 

  Территория комплекса будет иметь инфраструктуру, которая является необходимой для комфортной жизни. На двух нижних этажах запланированы зоны общественности. Услуги туристического и банковского сектора, оформление страховок, будут осуществляться в общественно-деловом центре, размещенном в башнях.

 

  Также в «Atlantic Apartments» предусмотрено лобби, территория которого занимает 350 кв. м. Его отделка выполнена с помощью качественных натуральных материалов. Как и в других сооружениях такого вида, в жилом комплексе оборудованы: фитнес-клуб, спа-салон, ресторан. Удобный паркинг, находящийся под землей, позволяет разместить 160 автомобилей.

 

  Внутренний двор жилого комплекса планируется украсить фонтанами и скульптурами, зонами отдыха. На придомовой территории ведутся работы по обустройству дорожек с подогревом.


Статья взята с сайта: http://www.mckn.ru "подробнее по ссылке-http://www.mckn.ru/"


 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта