Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Как же можно вернуть долги

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Как же можно вернуть долги
06.12.2010 просмотров: 1478

То, что, дав другу в долг, можно потерять друга, зачастую справедливо и между юридическими лицами, между давними партнерами по бизнесу.
Вариантов возврата долгов немного. Один из них ждать до бесконечности, изредка безнадежно напоминая.

По-другому можно попытаться вернуть долг через суд. Следует отметить, что этот путь довольно длителен и тернист, особенно если долговое обязательство не оформлено, предписанным законом образом. Да и при получении положительного судебного решения в вашу пользу бывает сделана только часть дела.

Судебные приставы могут весьма долго разыскивать, как имущество должника, так и его самого. Хотя чуть ли не полгорода знает, что ваш задолжник из города не выезжал. Он не появляется по месту своего старого юридического адреса. И открыл новое предприятие.

Более действенным и скорым вариантом схемы «как вернуть долги» является обращение в юридическую службу, которая возврат долгов выполняет на высокопрофессиональном уровне и сделала своей специализацией. Своим основным бизнесом. Обычно такие службы оформляются, как агентства возврата долгов.

Они помогают всеми законными способами разрешить долговую проблему. Чем раньше обратишься в такую контору, тем быстрее пойдет дело. Здесь могут помочь и с иском в суд по взысканию долгов. Также проанализируют возможность выигрыша в суде. Еще до суда, в отличие от судебных приставов, агентство найдет имущество должника, на которое можно обратить взыскание долга.

В таком агентстве могут быть юристы, которые через представительство в суде, как общей юрисдикции, так и в арбитраже (ЮЛ), помогут отстоять ваши интересы и заставить должника раскошелиться не только на сумму долга, но и на весомую сумму вашей упущенной выгоды от невозврата долга.

Поэтому, как и во всяком деле, стоит обращаться только к профессионалам своего дела. В таком агентстве обычно работают не только юристы, но и психологи, которые оценивают психологическое состояние людей. Тех, которые взяли в долг и не хотят его возвращать. И находится тот «ключик» воздействия, тот нюанс, который так нужно отыскать в каждом подобном деле.

Каждый должник, и агентство должно добиться такого понимания, должен решить для себя, что долг нужно вернуть, как можно быстрее. Обычно коллектив профессионалов побеждает в таких делах.

Кроме того, физическому или юридическому лицу, задолжнику, предлагаются профессионалами агентства самые разные варианты, подсказки, выхода из ситуации. Должника не загоняют в тупик, а позволяют достойно выйти из тупика, в котором он оказался.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта