Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Основные причины покупки недвижимости в Болгарии

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Основные причины покупки недвижимости в Болгарии
24.01.2011 просмотров: 1973
В последнее время с каждым годом становится все более популярным приобретать недвижимость в Болгарии. Значительно увеличилось и число россиян, купивших в этой стране дом или квартиру. По предварительным итогам 2010 года более 25% россиян, выбирающих страну с целью приобретения недвижимости, отдают предпочтение Болгарии . Число покупателей недвижимости Болгарии за последние пять лет увеличилось более чем в четыре раза, что явно показывает популярность таких покупок у граждан РФ. Основные причины покупки недвижимости в Болгарии.

1. Главным преимуществом недвижимости в Болгарии, является доступность покупки. Цены на жилье в курортных зонах Болгарии, за последние пять лет выросли почти вдвое, но несмотря на это, стоимость болгарской недвижимости остается одной из самых приемлемых в Европе. Если вам нужна недвижимость по самой низкой цене на морском побережье, то в этом случае приобретайте недвижимость в Болгарии. Расхождение в ценах, достаточно большое, все зависит от удаленности недвижимости от моря. Разумеется, внутренняя инфраструктура этих объектов будет не так развита, как у более дорогих объектов. Для покупателей имеющих достаточные средства, желающих приобрести недвижимость по высокой стоимости, есть варианты с хорошо развитой инфраструктурой. Эти объекты могут располагаться вблизи моря и иметь элитную отделку.

Сравнительный анализ стоимости недвижимости в Болгарии с недвижимостью в РФ (город Волгоград) на 24 января 2011 г :

   Квартира в городе Волгоград "подробнее по ссылке-http://www.rielter34.ru/?r=apartment&cat=2": "подробнее по ссылке-http://www.rielter34.ru/?r=apartment&cat=2" 4 комнаты, тип постройки дома «кирпичный», общая жилая площадь - 75 м, этажность дома - 10, район «тракторозаводской», стоимость данной квартиры - 3300000 рублей. Информация по стоимости квартир Волгограда, была взята с информационного сервиса по продаже недвижимости Волгограда RIELTER34.

   Квартира в городе Варна (Болгария): 3 комнаты, общая жилая площадь - 65 м, этажность дома - 6, квартира продается с мебелью. Все условия для круглогодичного проживания - магазины, почтовое отделение, регулярное транспортное сообщение. Черное море: 150 м. Бургас (аэропорт): 30 км. Стоимость данной квартиры - 1300000 рублей. Информация по стоимости квартир Болгарии, была взята с сайта http://www.kvartira-bolgarii.com .

 Как говорится данное сравнение показывает, что доступнее купить недвижимость в Болгарии, чем в городе Волгограде "подробнее по ссылке-http://www.rielter34.ru".

2. Легкая процедура покупки недвижимости в Болгарии является одной из причин, стимулирующих спрос на покупку у Россиян. Процедура покупки недвижимости иностранцами, регулируется статьей 2, Закона об иностранных инвестициях «Закон на чужестранные инвестиции» предписывает: «Иностранное лицо может инвестировать в страну в порядке, предусмотренном для болгарских лиц, имеет равные права с ними, если законом не предусмотрено иное». Статья 5 данного закона описывает категории иностранных лиц, к которым относятся: юридические лица, не зарегистрированные в Республике Болгарии; общества, не являющиеся юридическими лицами и зарегистрированные за границей; физические лица — иностранные граждане, постоянно пребывающие за границей. Законодательство Болгарии, ограничивает права иностранцев в вопросах приобретения земельных участков. Если недвижимость покупается без земли, права у не резидентов одинаковые с болгарскими гражданами. Россияне могут стать владельцами апартаментов в Болгарии без ограничений. Для оформления собственности необходимо иметь заграничный паспорт. Тип визы (туристическая, бизнес или гостевая) не является принципиальным фактором. Предполагается, что со временем данное ограничение, на приобретение земельных участков снимут. Вполне возможно что, иностранцам разрешат покупку земли вместе с домом, но при этом будет оговорен допустимый размер участка . В данное время, чтобы стать владельцем дома с землей, иностранец должен открыть болгарскую фирму (собственность можно зарегистрировать на болгарскую фирму, учредителем которой является иностранец).

Обзор подготовлен администратором   RIELTER34.ru "подробнее по ссылке-http://www.rielter34.ru"                                                                                                        
                                                 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта