Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Процедура покупки недвижимости в Болгарии

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Процедура покупки недвижимости в Болгарии
25.01.2011 просмотров: 1504
На сегодняшний день крупные агентства реализующие недвижимость в Болгарии, имеют свои сайты. На этих сайтах посетитель может ознакомиться с предложениями по недвижимости. Как правило, сайт должен иметь информацию о том как связаться с агентством. Обратите внимание на то, чтобы были контактные телефоны агентства и адрес. В дальнейших публикациях на нашем сайте, мы опубликуем отзывы о наиболее стабильных агентствах продающих недвижимость в Болгарии. На сайте можно посмотреть предложения по недвижимости, характеристики продаваемых объектов недвижимости, фотографии и стоимость. После того, как вас заинтересовала найденная информация, вы можете связаться с представителем для уточнения подробностей сделки.

Процедура работы с представителем продавца недвижимости Болгарии.

Обычно представитель агентства показывает готовые апартаменты, место строительства, а также объекты, уже построенные компанией.  Депозит в размере, не превышающем 10% от стоимости недвижимости, обычно сумма депозита 1-1,5 тыс. евро, покупатель оплачивает, когда выбор сделан. Подписывается предварительный договор, в котором должны быть указаны: вид недвижимости, ее цена, условия оплаты, сроки сдачи комплекса, ответственность сторон. Обязанностью покупателя является соблюдение сроков оплаты. Обязанностью застройщика является своевременная сдача объекта в эксплуатацию, качество строительства. После возвращения в Россию, покупатель производит расчеты в соответствии с определенными сроками. Обычно, от момента резервации до внесения первого платежа проходит достаточно короткий период — от недели до месяца.

Регистрационные сборы на недвижимость Болгарии.

При оформлении недвижимости в собственность, покупатель должен оплатить регистрационные и гербовые сборы. Эти сборы как правило составляют 1 % от стоимости недвижимости. Оплачивается налог в размере 2% от балансовой стоимости. Передача прав и самой недвижимости, происходит после сдачи комплекса в эксплуатацию. Принимающие органы подписывают Акт 16. После подписания акта и оплаты всех регистрационных сборов, происходит передача прав на недвижимость новому владельцу.

Материал подготовлен администратором сайта www.rielter34.ru "подробнее по ссылке-http://www.rielter34.ru" Гриценко В.А.
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта