Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Ищем работу с помощью интернета

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Ищем работу с помощью интернета
07.02.2011 просмотров: 1666

Сегодня потенциальному работнику и работодателю можно найти друг друга благодаря всемирной паутине. В интернете существуют и постоянно появляются новые сайты по трудоустройству. Важно знать, как правильно сделать выбор и при этом не ошибиться.

Во-первых, необходимо определиться с целью поиска и точно знать, чем бы вы хотели заниматься, где работать и какую зарплату получать. В процессе поиска на многочисленных сайтах по трудоустройству вы встретите огромное количество предложений от кадровых и информационных агентств. При этом стоит отметить, что их намного больше, нежели прямых работодателей. И неудивительно, ведь все эти агентства зарабатывают на предоставлении помощи по трудоустройству. Зачастую их помощь связана с мошенничеством. Как правило, агентства представляются сотрудниками предлагаемого предприятия и начинают обещать заоблачные заработные платы, компьютеры, у которых супермодные и высококачественные мониторы. Или рабочие кабинеты, в которых установлены современные кондиционеры. Возможно даже питание и проживание за счет предприятия. Воспользовавшись такими услугами, есть вероятность того, что вы станете обладателем договора по предоставлению информационных услуг с приложенным актом выполненных работ, который никого и ни к чему не обязывает. Возникает вопрос: можно ли пользоваться подобными услугами? Как говорится «можно, только осторожно». Ни в коем случае не оплачивайте услуги по поиску работы, пока напрямую не свяжетесь с работодателем.

Следующий резонный вопрос, на какой уровень оплаты труда стоит ориентироваться. Несомненно, каждый хочет получать побольше. В этой ситуации разумным будет провести небольшой анализ и сверить уровни зарплаты по подобным профессиям на различных предприятиях и организациях. Можно воспользоваться данными государственных центров занятости.

В настоящие время все большее количество работоспособного населения предпочитает заработок удаленного характера. У такого заработка есть свои плюсы: вам нет необходимости утром спешить в офис, ведь работать вы можете на своем любимом домашнем компьютере в удобное время в уютной домашней обстановке. И вам совсем не нужны будут обещанные высококачественные мониторы и кондиционеры, обещанные очередным кадровым агентством. Так же как и на предприятиях, такой заработок оплачивается, только не наличными деньгами, а электронными. Эти деньги легко обмениваются на «живые» через банковские учреждения.

Как говорится: «Под лежачий камень вода не течет», поэтому, активно занимайтесь поиском работы. Размещайте свое резюме на сайтах по трудоустройству, рассылайте его потенциальным работодателям. Помните, важно, чтобы выбранная вами профессия была не только источником получения денежных средств, а приносила еще и моральное удовлетворение.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта