Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Франция и Турция: политика стабильности против ориентации на туристов

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Франция и Турция: политика стабильности против ориентации на туристов
07.02.2011 просмотров: 1695

МерсинНедвижимость в Мерсине на сегодняшний день пользуется все большим спросом среди иностранных туристов и инвесторов. Эта небольшая провинция на юго-восточном побережье Средиземного моря для своих жителей является своеобразным «райским уголком». Крупные города уже не так завлекают туристов. Мерсин же находится на первой ступени своего развития в крупный курортный город и порт. Покупка недвижимости в таком городе обеспечит гораздо больший доход в курортный сезон, чем самые популярные курорты Турции: Анталия, Бодрум, Мармарис.


В целом, недвижимость в Турции "подробнее по ссылке-http://sinaninsaat.ru/" за последние годы приобрела статус молодой и развивающейся, обладающей немалым потенциалом.  Правительство Турции всячески завлекает зарубежных инвесторов. Въезд в эту страну не доставляет особого дискомфорта. Приезжие могут получить визу прямо в аэропорту по приезду. Приобретение визовой марки за $20 займет всего несколько минут и даст Вам возможность пробыть в Турции два месяца. Правительство в скором времени намерено совсем отменить визы для въезда в свою страну для российских граждан.


В то время как наличие недвижимости во Франции не дает Вам право проживать здесь неограниченное время. Рынок французской недвижимости завлекает разнообразием: шикарные апартаменты в центре столицы,  виллы на самом побережье Атлантического океана и Средиземного моря, горнолыжные шале, величественные замки по территории всей страны. В таком выборе ассортимента абсолютно любой инвестор найдет что-то нужное для себя. Однако цены на такие виды недвижимости будут не по карману каждому заинтересованному туристу.


В этом плане более выигрышной остается недвижимость в Мерсине, столице одноименной провинции. Это не только незабываемые виды из жилых апартаментов Liparis, расположенные на первой береговой линии, но и цены, доступные большому количеству инвесторов. Мировой кризис не отразился на ценах на жилье во Франции, заметна стагнация лишь в некоторых областях, они по-прежнему высоки, в то время как заметен явный приток инвестиций в турецкую недвижимость.

Рынок французских инвесторов на 50% зависит от зарубежных инвестиций. Правительство старается сохранить его устойчивым и стабильным. Но нельзя забывать о постоянном изменении спроса, о сфере интересов покупателей, что может привести к оттоку туристов в более приемлемые города. Стабильность, безусловно, приветствуется, но молодые привлекательные города еще докажут верность своих инвестиционных планов и расчетов.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта