Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Новостройки бизнес-класса: золотая середина. Новостройки Подмосковья.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Новостройки бизнес-класса: золотая середина. Новостройки Подмосковья.
15.02.2011 просмотров: 1766

Новостройки бизнес-класса: золотая середина. Новостройки Подмосковья.

Конечно же, наибольшим спросом на рынке недвижимости жилья пользуются в данный момент квартиры экономкласса. И, конечно же, это означает, что бизнес-сегмент, скорее всего, переживает кризис? Учитывая, что часть таких объектов в составе всеобщего предложения невелика — всего пятнадцать %, скорее всего, интерес среднего покупателя к ним сохранится, считают наши специалисты.

Согласно классификации…

Конечно же, единых критериев, на основе которых новостройка в Подмосковье "подробнее по ссылке-http://www.6602222.ru/chapters.php?id=7" попадает в ту или иную категорию, в Российской Федерации не существует. На российском рынке недвижимости принято делить главных участников на три существенные категории. Все очень просто: многоквартирные монолитные муравейники, а также панельное жилье без огражденной территории — экономкласс, монолит с минимальной инфраструктурой и подземным паркингом (огороженная территория, охрана, служба эксплуатации) — бизнес-класс. И наконец, новостройки, созданные по индивидуальным проектам, желательно чтоб располагались в престижном месте, с хорошей отделкой мест общего пользования, развитой системой сервисов — элитное жилье. Но не всякий объект вписывается в указанные параметры. Как часто бывает, что граница между элитным жильем и  бизнес-класса размыта и, возможен и такой вариант, что отдельные монолитные дома возведены по такому проекту, что их и к экономклассу причислять некорректно. Очень часто бывает так, что некоторые продавцы любят применять собственные понятия: премиум, люкс, комфорт и т.п, в это же время не объясняя покупателям, что они имели в виду под данными классами жилья.

Жилье бизнес-класса на вторичном рынке — является золотой серединой. Оно, абсолютно, лучше, чем эконом, но немного хуже, чем элита. Среди недостатков таких квартир могут быть недостаточно развитая инфраструктура района, не очень хорошее месторасположение, менее комфортные планировки, высокий износ коммуникаций, и пр.

Эксперты разделяют вторичные объекты бизнес-класса на две важнейшие категории. Во-первых, это дома, которые изначально возводили в соответствии с нынешними представлениями о комфортном жилье. Во-вторых, дорогостоящие, качественные, но не новые дома, в частности сталинские.

Последние объекты

Новые объекты бизнес-класса как правило размещены, в престижных районах Москвы. Например: северо-восток — район ВДНХ,  юго-запад — Ленинский проспект, север — Ленинградское шоссе, запад — Кутузовский проспект, а также Строгино, проспект Вернадского. Это не стандартные дома, возведенные по индивидуальным проектам, и другим технологиям: монолит или монолит-кирпич, в этом случае панель не используют.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта