Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Квартиры посуточно в Москве - полезные советы

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Квартиры посуточно в Москве - полезные советы
22.02.2011 просмотров: 1719

Часто квартиру необходимо снять всего на сутки, однако это уже может обернуться серьёзными неприятностями и тратой нервов. Причина - большое количество мошенников на этом рынке. Именно мошенничество становится основной причиной того, что для выбора оптимального предложения по съёму квартиры на сутки необходимо обратиться в специализированное агентство.

Но как выбрать хорошее и надёжное агентство? На данный момент квартиры посуточно в Москве "подробнее по ссылке-http://www.f-rooms.ru" предоставляют множество фирм, как больших, так и маленьких. Выбирать лучше всего из наиболее крупных игроков этого рынка. Это обусловлено тем, что можно столкнуться с большим количеством мелких фирм - однодневок, которые не предоставляют клиентам никаких гарантий. Крупных фирм немало и часто предоставление квартир в посуточную аренду является лишь одной из сторон их деятельности. Перед выбором фирмы стоит посетить интернет. Первая точка назначения - официальный сайт компании. Он может многое рассказать о фирме - часто там можно увидеть отзывы, но верить им стоит в редких случаях. Лучше обратиться на независимые форумы. Именно на таких форумах можно составить устойчивое мнение о выбранной фирме с отзывов тех, кто уже пользовался её услугами. Репутация в подобном бизнесе выстраивается годами, и крупные компании ревностно оберегают её. Ещё один фактор, на который стоит обратить пристальное внимание - это цена. Слишком низкая цена должна настораживать. Если цена низкая, нужно настоять на предварительном осмотре квартиры.


В ходе осмотра проверьте основные коммуникации о состояние жилья. На данном рынке существует градация по качеству предоставляемых квартир и цены примерно равные у большинства фирм. Заниженная или завышенная стоимость аренды квадратных метров непременно должна насторожить вас. Не смотря на малый срок аренды, стоит составить подробный договор. Это связано с тем, что арендатор на время аренды жилья полностью отвечает за него и мошенники впоследствии вполне могут приписать вам разрыв трубы или разбитое окно - то, чего не было во время вашего присутствия. Только соблюдая эти простые правила, вы можете подобрать себе посуточное жильё по вкусу, отвечающее всем вашим требованиям.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта