Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Купить недвижимость в Испании – гораздо легче, чем вы думаете.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Купить недвижимость в Испании – гораздо легче, чем вы думаете.
25.02.2011 просмотров: 1962

  Как известно, недвижимость в Испании – это очень выгодное капиталовложение, причем вне зависимости от того, будете ли вы жить в этой стране или нет. Учитывая умеренные цены на недвижимость в Испании, многие люди понимают, что нужно торопиться с её приобретением в этой стране, и начинают составлять план своих действий. Данная статья поможет вам узнать много новой и полезной информации об основных аспектах покупки квартиры или дома в теплой и солнечной Испании.


  Прежде всего, стоит знать, что купить недвижимость в Испании вы сможете очень легко и относительно быстро. Дело в том, что законодательство этой страны позволяет иностранным гражданам приобретать недвижимость в Испании без каких-либо ограничений и проволочек. Причем, не только жилую, но и коммерческую. Таким образом, чтобы совершить сделку купли-продажи жилья в Испании, вам достаточно предъявить лишь действительный заграничный паспорт. От вас не потребуют каких-либо дополнительных документов или же разрешающих справок.


  Что касается общих рекомендаций по покупке недвижимости в Испании, то их немного, однако они могут вам пригодиться. Очень часто покупатели из России любят выбирать дома или квартиры в Испании через Интернет, рассматривая различные предложения на соответствующих сайтах. Однако делать этого не стоит, так как во многих случаях агентства недвижимости специально размещают на сайтах красивые фотографии с целью привлечь покупателя. Сам дом или квартиру в отдельных случаях выбрать по Интернету можно. Но хорошее окружение, место и регион – нет. Поэтому, если вы хотите купить недвижимость в Испании "подробнее по ссылке-http://www.costadenia.com/" в красивом районе с хорошим климатом и живописной природой, то вам необходимо приехать в эту страну и лично заниматься выбором объекта и, что очень важно, региона.


  Также стоит знать, что комиссионное вознаграждение в Испании платит агентству исключительно продавец недвижимости, так как оно помогло ему найти покупателя. Если же вы столкнулись ситуацией, что с вас, как с покупателя, требуют комиссию (неважно, находится ли это агентство недвижимости в России или Испании), то знайте, что это нечестный способ «заработать», пользуясь неосведомленностью людей. Также нужно знать, что агентства недвижимости в Испании не занимаются её продажей. Они лишь находят покупателей и продавцов, консультируют их и осуществляют прочую подготовительную деятельность. Купчая подписывается непосредственными участниками сделки купли-продажи недвижимости в нотариальной конторе.


  Как правило, вы сможете купить недвижимость в Испании очень легко и быстро, так как это полностью прозрачный процесс, в котором практически отсутствует возможность какого-либо серьезного мошенничества. Любой выставленный на продажу объект недвижимости проходит тщательную двойную проверку – сначала агентством, а потом и нотариусом. Но и вы сами можете легко получить доступ ко всем необходимым данным по выбранному дому, обратившись в государственный Регистр собственности и получив там в течение двух дней Ноту симпле (Nota Simple) – документ, содержащий исчерпывающую информация по состоянию на данный момент.


  Стоит отметить, что недвижимость в Испании, цены на которую особенно сейчас довольно низкие, позволит вам выгодно вложить свои средства, обеспечит свободный въезд в страны Евросоюза и принесет вам уверенность в завтрашнем дне.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта