Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Выбираем жильё в Москве

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Выбираем жильё в Москве
01.03.2011 просмотров: 1582

На определенном этапе жизни многие молодые люди начинают всерьез подумывать о том, чтобы начать жить отдельно от родителей. Ведь все стремятся к самостоятельности и к приобретению своего собственного опыта независимо от родителей. Некоторые молодые люди обзаводятся своей собственной семьей и тогда вопрос отдельного жилья становится острым как никогда. Хорошо, когда есть возможность сразу же купить квартиру или получить ее в качестве свадебного подарка, но все мы прекрасно понимаем, что в жизни не все всегда происходит так, как нам хочется и сразу. Поэтому на квартиру сперва нужно заработать. А до этого времени лучше всего жилье снимать. Именно так и поступают очень многие молодые люди.

Первый вопрос, который интересует потенциального съемщика жилья, это стоимость аренды квартиры в Москве "подробнее по ссылке-http://www.spl-estate.ru/search_rent". Диапазон цен довольно высок и зависит стоимость прежде всего от расположения квартиры и от требований, которые есть у съемщика. Безусловно, квартиры в центре города несколько дороже, чем на окраине. Однако тут следует учитывать, что проживая в центре, можно сэкономить и время и деньги. Ведь известны случаи, когда люди, работающие в центре, а проживающие на окраине Москвы, тратили на дорогу домой с работы 2-3 часа. То есть в день для того, чтобы добраться на работу и обратно, Вам потребуется 4-6 часов. Это очень большое время, которое может еще увеличится с учетом пробок и непредсказуемых ситуаций на дороге. Поэтому лучше немного переплатить за квартиру в центре и избавить себя от всех этих проблем.

Второй критерий, который является решающим при определении стоимости аренды квартиры – это количество комнат и состояние жилья. Все мы хорошо понимаем, что однокомнатная квартира с минимумом обстановки будет стоить намного дешевле, чем многокомнатная с хорошим ремонтом, мебелью и техникой. Поэтому, приступая к выбору квартиры, нужно предусмотреть все эти детали.

Когда Вы уже располагаете достаточной суммой для покупки своего собственного жилья, Вам предстоит решить, что Вам больше по душе – квартира или же собственный дом. Сейчас все чаще можно увидеть объявления о покупке коттеджа в Подмосковье", а это говорит о все возрастающей популярности такого типа жилья. Коттеджи за городом лучше приобретать в том случае, если у Вас есть свой автомобиль, а еще лучше, несколько – на каждого члена семьи и возможность по необходимости выезжать в город на работу, учебу или по каким-либо другим делам.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта