Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Бронеконструкции – эффективная защита вашего имущества

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Бронеконструкции – эффективная защита вашего имущества
05.03.2011 просмотров: 1576

   Бронеконструкции – это, прежде всего, надежная и эффективная защита вашего имущества. Для начала, дадим толкование основного термина. И так, бронеконструкции (например, окна, двери, панели, кабины, перегородки и т.д.) – это общее название конструкций, которые обладают разными защитными характеристиками (например, взрывобезопасностью, пулестойкостью, устойчивостью к взлому или к пробиванию, огнестойкостью и т.д). Возможен вариант обладания материала комбинацией вышеупомянутых характеристик.


   Пулестойкая (пулезащитная) конструкция, как правило, состоит из бронированного стекла, бронированных глухих частей и алюминиевого профиля, который усиливается стальной броненакладкой (толщина составляет 4 мм, зависимо от класса защиты). Главное предназначение данного вида материала – исключение возможности проникновения пули, при выстреле извне, в защищаемую зону.


   Обычно, защитные конструкции устанавливаются на окнах, витринах, перегородках, передаточных узлах, дверях, обменных пунктах и пр. Возможен также вариант разработки специального комплекта бронеконструкций, согласно, персональному проекту, плану, заказу для хранилищ, кассовых кабин, банковских помещений, депозитных шкафов "подробнее по ссылке-http://www.pk-atlant.ru/cat/depozitnye_shkafy/", кабин охраны или какого-то другого объекта, обладающего высокими требованиями к безопасности. Ассортимент большинства предприятий составляют, оконные блоки, шлюзы, двери, лотки для передачи ценностей, призвание которых, гарантировать защиту любого класса, как, например, от взлома, так и от стрелкового оружия. Фирмы также предлагают, разработку отделки конструкций, которая бы сочеталась и гармонировала с общим дизайном помещения, в случае если проект защиты включает в себя входные группы, кабинки, перегородки, пропускные пункты и т.п. Изготавливаются различные виды бронеконструкций, как для внутренней установки в помещениях, так и на фасаде здания, в этом случае предусматривается утепление, в том числе в стеклопакет интегрируется бронированное стекло. Все конструкции, которые делятся по классам защиты, должны пройти сертификационные испытания.


   Стоит также отметить, что бронеконструкции состоят не только из бронестекла и защитных металлических листов, они собираются на базе прочного, качественного и надежного несущего каркаса. Для его изготовления используют следующие материалы, алюминий или сталь.

 


Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта