Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Ночная жизнь Луганска

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Ночная жизнь Луганска
14.03.2011 просмотров: 2206
Луганск и его ночная жизнь не останавливается ни на секунду, и ее бурное движение не прекращается даже ночью. Луганск сейчас является клубной столицей восточного региона Украины.  А всё возникло с того момента, когда в Луганске построили большое количество институтов, университетов и профессионально технических училищ. После чего в Луганск потоком хлынула молодёжь, которая сейчас ни на секунду не даёт, чтобы этот город остановился или уснул.


Ночной Луганск славится большим обилием ночных клубов, кафе, баров, ресторанов, кофеин, боулинг клубов, кинотеатров.


Ночные клубы Луганска "подробнее по ссылке-http://marmelad-card.com.ua/cat/722.htm"  играют главную роль в ночной жизни города. Самыми известными являются «Колизей», «Опера», «Эгоист» и «Фараон». Каждый клуб по-своему разнообразен. Например, в «Эгоисте» по средам проходит на ура,  вечеринки под названием «Женский День», в этот день клуб забивается так, что почти половина ночи возле входа стоит огромная толпа желающих попасть в этот клуб. «Опера» славиться своей гламурностью, сюда съезжаются все сливки Луганска, чтобы потусить и, конечно же, показать свои наряды. «Фараон» завоевал поклонников настоящей клубной культуры, которые понимают толк в музыке и правильных вечеринках. «Колизей» завоевал своё место под солнцем, как клуб, который может в себя вместить до 2 тысяч человек и иногда играет роль концерт-Холла. Цена на билеты в эти клубы варьируются в диапазоне от 30 грн до 300грн. В зависимости от дня недели и проходящей вечеринки.


Если вам больше по вкусу кинотеатры, то обязательно посетите «3D Кинотеатр Мир» который расположился в квартале Комарова, 30-а. Изюминка этого кинотеатра, это новинки 3D киноиндустрии, а кроме этого кинотеатр «Мир» организовывает ночные показы новинок по средам, в то время, как большинство кинотеатров начинает показывать эти кинофильмы только в четверг. Так что вы сможете первыми увидеть эти новинки, а на следующий день удивить всех знакомых своим познанием о новом фильме. Стоимость билетов составляет от 10 гривен и выше, в зависимости от дня недели и время посещения кинотеатра «Мир».


Кафе Луганска тоже не остались в стороне, они привлекают огромное количество посетителей своим разнообразием. Большинство кафе расположены в центральной части города и делятся на кофейни, арт-кафе, пиццерии и фаст-фуды. Расположение кафе было выбрано не просто так. Из-за того, что луганчане такой народ, который не засиживается долго в одном кафе. За вечер они стараются поменять до 3-х заведений, перемещаясь с одного в другое.


Ну а любой уважающий себя луганчанин имеет на примете свой любимый Паб, которые в Луганске, чем-то напоминают больше пабы Лондона, чем Германии. В пабах они отдыхают после работы и встречаются с друзьями за кружкой вкуснейшего Луганского пива.


Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта