Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Отделка стен декоративной штукатуркой.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Отделка стен декоративной штукатуркой.
14.03.2011 просмотров: 1628

Облицовка стены делается с основания, на котором держатся два слоя штукатурки. Первым слоем обеспечивают необходимую толщину, а вторым визуальный эффект. Все просто до безобразия. Основанием, которое крепится на стену, является либо дранка, либо сетка. Конечно, дранка уже практически канула в небытие, но ее еще можно наблюдать в домах старой постройки. Современные ремонтные работы делаются с применением металлической сетки.


Декоративная штукатурка делается двумя этапами. Изначально наносится по выставленным маякам, подготавливающий слой, который состоит из обрызгивания стены и грунтовки. Его поверхность специально нацарапывается, придается шершавость, чтобы следующий слой зацепился, как следует. Затем выжидается время, чтобы слой схватился, и уже затем начинают обрызгивать или обмазывать второй, третий слой. На получившуюся стену наносят грунтовку, и по мере надобности, опять обрызгивают. Это очень нелегкий и кропотливый процесс, но результат того стоит.


Штукатурка является очень стойким материалом, но времени подвластно все. Какие –то повреждения, осадка здания и просто деформация знают свое дело. В результате стена начинает трескаться, слоится и теряет первоначальный вид.


Декоративная штукатурка "подробнее по ссылке-http://decomix.ru/dekorativnaya_shtukaturka.html" ремонтируется так. С поверхности стены соскабливается вся поврежденная поверхность, лучше даже захватить еще и часть неповрежденного слоя. Если же стена вздулась пузырем, на помощь придет молоток, которым просто нужно отбить всю вспучившуюся поверхность. Заделываются дыры точно так же, как делается вся стена. Если у вас маленькая трещинка, ширина которой меньше 3 мм, требуют некоторого расширения, чтобы нормально можно было замазать.


Отделка стен является очень ответственным делом во всем ремонте. Именно от нее зависит, как будет выглядеть ваша квартира, с обоями или без них. Правильно сделанная штукатурка визуально расширит помещение, придаст ровности и разграничит пространство. А если вашим выбором станет декоративная штукатурка, то в гости к вам будут напрашиваться все чаще и чаще.


Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта