Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Инфракрасные обогреватели ЭкоЛайн и отопительные системы последнего поколения от компании ТСТ ЭкоЛайн.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Инфракрасные обогреватели ЭкоЛайн и отопительные системы последнего поколения от компании ТСТ ЭкоЛайн.
20.03.2011 просмотров: 2563


эколайнХолдинг ТСТ (Технические системы и технологии ), изготавливает инфракрасные обогреватели "подробнее по ссылке-http://tstecoline.ru/" и производит экономные, безопасные отопительные системы эколайн, больше пятнадцати лет и постоянно ведет работы по поиску самых новых, наиболее эффектных способов обогрева с использованием инфракрасного излучения естественного светового спектра. С начала две тысячи одиннадцатого года мы начали массово выпускать новейшие, современные инфракрасные обогреватели серии Премиум (ЭЛЭ) под брендом эколайн. Исследования и инженерные изыскания в области ИК излучений велись в течении последних 5-ти лет при участии иностранных специалистов. В результате, нам удалось создать абсолютно новые отопительные системы, имеющие уникальные технические решения и неповторимый, креативный дизайн, разработанные нашими итальянскими партнерами, немецкими инженерами и специалистами эколайн. Новый современный облик изделий, удовлетворяет самому строгому и изысканному вкусу. Их инновационная форма изумительно гармонирует с убранством любых апартаментов, а прочная, облегченная армированная конструкция разработанного изделия эколайн, обеспечила уменьшение габаритных размеров и грандиозное увеличение экономической эффективности. Конструктивные новшества, примененные в излучающем элементе в эколайнсовокупности с доработками потолочного подвеса и настенного крепления, улучшило эксплуатационные характеристики устройства.


Инфракрасные обогреватели эколайн последней разработки, имеют сниженную себестоимость, что позволило уменьшить отпускную цену для конечного потребителя и сделать отопительные системы более доступными. При приобретении продукции серии Премиум эколайн, чтобы не стать жертвой подделки , следует обращать внимание на нанесенный особым способом фирменный логотип являющийся гарантией качества изделий ТСТ. Проведенные тесты показывают, что инфракрасные обогреватели отечественного изготовления продающиеся под торговой маркой эколайн, по эффективности и экономичности, обгоняют все присутствующие на Российском рынке аналоги, в том числе продукцию признанных фаворитов по изготовлению подобных отопительных электросистем из за рубежа.


Чтобы обеспечить комфортное проживание в доме или коттедже необходимо использовать отопительные системы. В сражении за комфорт человеческое общество придумало множество разных рецептов протопить и обогреть свое жилье, в их числе инфракрасные обогреватели и длинноволновые отопительные приборы. Последние тенденции таковы, что в быту и на производстве для обогрева все чаще используются инфракрасные приборы. Экономичные инфракрасные обогреватели эколайн, по праву занимают лидирующее место среди многообразия подобных изделий. Обладая привлекательным дизайном они позволяют не занимая столь дефицитное пространство вашего помещения, поддерживать заданную температуру не сжигая при этом кислород, а так же существенно экономить на отоплении.


Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта