Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Командировки по СНГ - варианты временного проживания.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Командировки по СНГ - варианты временного проживания.
21.03.2011 просмотров: 1925
  Деловые командировки по странам СНГ очень часто сопряжены с местом временного проживания во время командировки. Особенно это связано с поездками в столицы государств СНГ. Например, при поездке в столицу Украины Киев, который входит в число одного из крупных мегаполисов Европы, есть разнообразные варианты выбора места временного проживания. Можно остановиться в одной из гостиниц Киева, но проживание в гостинице во время командировки может быть накладно для бюджета предприятия. Поэтому одним из наиболее приемлемых вариантов проживания во время командировки - снять квартиру в Киеве посуточно. Актуальность съема квартиры посуточно, заключается в сравнительно доступной стоимости аренды квартиры на кратковременное проживание. Одним из плюсов, является удобное расположение квартир в близости станций метро и центра города. Как правило, квартиры сдаются через агентства недвижимости, которые размещают предложения на специализированных сайтах в интернете, что позволяет осуществить предварительное бронирование выбранной квартиры. Аренда жилья "подробнее по ссылке-http://www.vkvartiru.com/forum/forum14/" в Киеве, также как и в других столичных городах, значительно дороже проживания на периферии, поэтому сотрудничество с агентствами специализирующимися на сдаче квартир посуточно в аренду может быть очень выгодно для вас. Оплата обычно происходит каждые 24 часа проживания, что позволяет не делать предварительную оплату за проживание, тем самым получая определенную свободу действий.

Стоимость аренды квартир посуточно.

• Однокомнатные квартиры - от 40 до 55 долларов в сутки.

• Двухкомнатные квартиры - от 60 до 75 долларов в сутки.

• Трехкомнатные квартиры - от 100 до 200 долларов в сутки.

• Четырех и пятикомнатные квартиры - от 200 до 300 долларов в сутки.

Квартиры обставлены мебелью, во многих квартирах есть выделенная линия интернет, что весьма удобно для обеспечения коммуникаций через интернет. Стоимость аренды квартир посуточно на 25 - 65 % ниже стоимости проживания в гостиницах и при этом комфорт проживания может быть даже лучше. Преимущества сотрудничества по аренде квартир с агентствами по сравнению с частниками, сдающими также квартиры посуточно дешевле, чем агентства есть. Агентства предоставляют отчетные документы, которые очень важны для предприятий при списании командировочных расходов, а также дополнительные гарантии сохранности вашего имущества и покоя во время проживания.

Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта