Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Какую стоит приобрести недвижимость в Черногории?

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Какую стоит приобрести недвижимость в Черногории?
23.03.2011 просмотров: 1730

Развитие рынка недвижимости в Черногории положительным образом сказывается и на общеэкономическом росте страны, формируется цивилизованный подход и общая его структура. Это породил внутренний, но больше внешний спрос. Все больше иностранцев предпочитают вкладывать свои деньги в апартаменты в Черногории. Не секрет, что рынок недвижимости в Черногории переживает настоящий бум. Предложения относительно приобретения недвижимости одни из самых заманчивых в плане ценообразований среди всех общеевропейских. К тому же рост цен на недвижимость заставляет вкладывать в рынок большие средства, которые гарантировано окупятся в ближайшем будущем, ведь рост цен на недвижимость в Черногории составляет 30-50% в год. Инвесторы проявляют интерес к некоторым объектам недвижимости в Черногории, а именно к коммерческой недвижимости.


Офисная недвижимость


Современных офисных центров в Черногории пока что мало, они сосредоточены в Подгорице и Будве, а большинство предложений на первый взгляд не стоят внимания, потому что совмещены с торговыми площадями или же с жилыми секторами. Перспективность этого рынка объясняется тем, что все больше иностранных компаний приходят на него, местные бизнесмены также развивают свой собственный бизнес. Все же специалисты с опаской смотрят на этот сегмент, так как не все предложения будут в будущем востребованы. Если рассматривать вариант с получением прибыли, то здесь можно вкладывать деньги в квартиры в Черногории "подробнее по ссылке-http://www.estateagents.ru/" или строительство небольших центров с перспективой их дальнейшей продажи. На сегодняшний день большинство торговых площадей представляют собой площади на первых этажах зданий, большие же объекты, представляющие собой офисные и деловые площади в огромных центрах, будут введены в эксплуатацию в ближайшем будущем, тогда владельцы ощутят доход от аренды. Наиболее перспективными направлениями можно признать рестораны и бары, магазины стройматериалов и автосалоны, супермаркеты и салоны красоты. Лидером по числу новостроек является Херцег Нови, здесь находиться 25% всех новостроек Черногории. Туристическая недвижимость сосредоточена главным образом, вблизи от моря, здесь возводятся жилые дома, а также гостиничные комплексы, в которых можно будет снимать квартиры на определенный срок, вплоть до нескольких лет. Также пользуются спросом объекты недвижимости, расположенные возле горнолыжных курортов.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта