Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Преимущества использования видеотехники в автомобиле

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Преимущества использования видеотехники в автомобиле
27.03.2011 просмотров: 1576

На объективность российского законодательства всех уровней редко кто рассчитывает. А, учитывая количество дорожно-транспортных происшествий, которые, зачастую, являются просто подставами, и коррумпированность сотрудников дорожно-патрульных служб, в необходимости иметь в своем распоряжении автомобильный рекордер редко кто из автолюбителей сомневается. Данный прибор является своеобразным черным ящиком, и способствует объективному рассмотрению спорных ситуаций, которые могут возникнуть на дорогах.


Чтобы лучше понять преимущества использования таких девайсов, необходимо рассмотреть их преимущества на данный момент.


1. Объективный подход. Придирки сотрудника ГИБДД, вымогание взятки, «подстава» на дороге, дорожно-транспортное происшествие. Регистратор станет, своего рода, электронным свидетелем, который представит неоспоримые доказательства, которые практически невозможно трактовать двояко или фальсифицировать. Установленный авто-видеорегистратор "подробнее по ссылке-http://www.zapchastiavto.ru/index.php?cat=2" будет способствовать большему чувству уверенности при управлении транспортным средством и избавит от лишней головной боли при попытках доказать свою невиновность или виновность оппонента.


2. Минимизация отвлекающего фактора. Иногда за окном просто масса всего интересного, но, чтобы не отвлекаться от движения, водитель вынужден только сожалеть о том, что он не смог зафиксировать эти события, а потом показать друзьям и близким. Электронный автоглаз избавит от необходимости отвлекаться, так как ничего не уйдет из поле зрения. А потом можно будет просмотреть все, что заснято в любой удобный для этого момент.


3. Компактность. Оборудование имеет небольшие размеры, что способствует удобству его размещения в любом месте, например, на лобовом стекле или торпеде.


4. Простота в использовании. Позволяет оперативно реагировать на любую ситуацию, производя необходимые манипуляции с регистратором.


5. Широкий ассортимент. На сегодняшний день на российском рынке представлены модели с самым различным набором функций и комплектацией. Наиболее дешевые, как правило, минимизированы в наборе опций, но тем не менее, свою функцию они выполняют исправно. И, даже при отсутствии дисплея, любой видеорегистратор для автомобиля располагает видеовыходом, что позволяет просматривать записи на любой аудио-видео технике. Более продвинутые, как правило, включают в свой функционал GPS-навигатор, что избавляет от необходимости покупать отдельно навигатор и, следовательно, способствует экономии средств на приобретение.


Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта