Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Как правильно выбрать коммерческую недвижимость для успешного развития бизнеса.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Как правильно выбрать коммерческую недвижимость для успешного развития бизнеса.
04.04.2011 просмотров: 2177

В настоящее время каждому предпринимателю хорошо известно, что для успешного развития бизнеса необходимо, прежде всего, осуществить правильный подбор коммерческой недвижимости. При этом большое значение следует уделить и месту расположения коммерческой недвижимости, и ее инфраструктуре, и технической оснащенности, и площади и т.п. От всех перечисленных факторов будет зависеть прибыльность бизнеса, а также и окупаемость расходов, идущих на аренду помещения.

На определение желаемого месторасположения арендуемого помещения влияет направление бизнеса. При открытии торговой точки следует выбирать коммерческую недвижимость, расположенную на многолюдных улицах центра населенного пункта, учитывать наличие удобных подъездных путей к ней, находится ли выбираемая недвижимость рядом с проезжей частью или парковкой. Относительно инфраструктуры здания можно посоветовать выбирать «голое» помещение, так как это создаст возможность разработать индивидуальную планировку интерьера и стиль, которые будут соответствовать концепции вашей фирмы.

Если вашей целью является аренда коммерческой недвижимости "подробнее по ссылке-http://www.teorema.info/", которая предназначается для открытия офиса компании, предоставляющей те или иные услуги населению, то самым лучшим вариантом при этом может стать аренда полностью готового для работы офиса помещения в крупном бизнес-комплексе или центре, с выполненной уже отделкой потолков и стен.

Производственный склад лучше всего арендовать на окраинах города. В таких случаях риэлторы обычно предлагают помещения, которые уже были в эксплуатации. Поэтому в них уже имеются все необходимые условия, такие как канализация, отопление и система безопасности. Немаловажным фактором при этом для арендаторов является право на использование не только арендованного помещения, но и участка земли, на котором располагается это помещение, на весь арендный термин (п.2 ст.652 ГК РФ). Этот пункт имеет силу даже тогда, когда этот земельный участок не является собственностью арендодателя, но только при таком важном условии, что это действие не противоречит уже существующему договору или закону.

К преимуществам аренды коммерческой недвижимости следует отнести и тот фактор, что самому арендатору не приходится заниматься коммунальными платежами, плановыми ремонтными работами помещения и оснащением системы безопасности. Обычно все эти вопросы приходится решать арендодателю.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта