Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Перспективы инвестиций во вторичный рынок недвижимости.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Перспективы инвестиций во вторичный рынок недвижимости.
15.04.2011 просмотров: 1775
  По недавнему исследованию перспектив инвестирования в рынок вторичной недвижимости в Ростове - на - Дону крупными игроками вторичного рынка недвижимости Ростова, были определены ряд эффективных мер для реализации недвижимости на вторичном рынке города. Ряд компаний аккумулировали достаточные средства для быстрого выкупа квартир, что впоследствии позволяет вести достаточно прибыльную деятельность. Компании, изготавливающие окна в Ростове, приобрели в лице этих риэлтерских компаний выгодных партнеров по реализации своей продукции, в частности продажу и установку пластиковых окон в Ростове-на-Дону. Ведь согласитесь с таким фактом, что общее состояние квартиры существенно влияет на продажную стоимость. Привлечение компаний изготавливающих окна в Ростове-на-Дону, на постоянной основе сотрудничества, позволяет увеличить разницу между стоимостью покупки и продажи квартиры. В данном случае компания, которая производит срочный выкуп квартир, уже получает значительную скидку при покупке квартиры на вторичном рынке и может позволить в случае необходимости даже произвести косметический ремонт квартиры. Все это создает ликвидный фонд, которому впоследствии не страшны «случайные» экономические кризисы, которые в последнее десятилетие происходят достаточно регулярно.

  Компании, производящие окна в Ростове-на-Дону - динамично развивающаяся отрасль, работающая не только на Ростов, но также и на весь Южный Федеральный округ России. Не является новостью на сегодняшний день, что конкуренция на рынке недвижимости достаточно серьезная и это стимулирует поиск новых форм взаимодействия между строительными компаниями, фирмами обеспечивающих окончательную сдачу объекта в эксплуатацию и крупными агентствами недвижимости. Покупка на начальном этапе строительства части жилого дома для агентства недвижимости, приносит довольно плодотворное сотрудничество между строительной организацией и продавцом недвижимости. Поэтому в этом случае появляется еще одно направление позволяющее реализовывать окна в Ростове крупным пакетом заказов для оконной индустрии. По мнению аналитиков, малый бизнес в России постепенно поглощается крупными компаниями, которые имеют крупные финансовые активы и за счет оборота, могут регулировать ценовую политику, как в строительстве, так и в отраслях, которые производят окна в Ростове-на-Дону.
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта