Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Выгодно ли арендовать квартиру посуточно

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Выгодно ли арендовать квартиру посуточно
23.04.2011 просмотров: 1734

Многие агентства утверждают, что аренда квартир посуточно является делом более выгодным, чем съем гостиничного номера. Связано это в первую очередь с тем, что гостиничные номера стоят ощутимо дороже, чем посуточная оплата апартаментов. Таким образом, аренда квартир позволит квартиросъемщику сэкономить на жилье. Как правило, посуточная оплата за жилье очень распространена в курортных и портовых городах. Это довольно практично для командировок, а также подходит тем, кто останавливается в городе проездом. Существует довольно любопытная практика, когда агентство снимает квартиру у хозяина, после чего предлагает данное жилье для проживания посуточно. Считается, что за сутки человек не успевает привести в негодность технику и окружающую обстановку, поэтому такая методика стала довольно востребованной в крупных городах.

Для многих аренда квартир "подробнее по ссылке-http://www.zagorodom.by/appartments" посуточно - это прекрасный способ разместить родственников, которые оказались в городе проездом. Случается так, что разместить у себя всех гостей человек не может, поэтому прекрасным выходом станет жилье, оплата которого рассчитывается посуточно. Это ощутимо дешевле, чем оформлять номер в гостинице. Кроме того, количество людей в гостиничном номере строго лимитировано, в отличие от квартирных апартаментов.

К сожалению, аренда домов посуточно практически не встречается, поскольку коттедж требует больших вложений от хозяев, чем апартаменты. Таким образом, аренда домов большинству людей доступна только на какое-то строго оговоренное время. Особенно это развито в курортной зоне европейских городов, близких к океану или морю. Наибольшим престижем там пользуются коттеджи, которые построены прямо возле морского берега и имеют индивидуальный выход на пляж. Самые престижные из них даже имеют собственный клочок пляжа с теплым морем и чистым песком. Для большинства хорватских курортов аренда домов является весьма весомой частью бюджета местных агентств недвижимости.
Таким образом, что бы вы ни определили в качестве временного жилья – апартаменты или коттедж, это вложение будет гораздо более оправданным, чем номер в гостинице, который не может похвастаться подобным удобством, низкими ценами и большой вместительностью.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта