Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Что стоит учитывать при выборе загородной недвижимости?

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Что стоит учитывать при выборе загородной недвижимости?
05.05.2011 просмотров: 1771

     Перед приобретением дачи или дома за городом, возможному покупателю необходимо точно определится с целью своей покупки. В том случае, если есть надобность в постоянном проживании на территории пригородной недвижимости, а работа требует ежедневного нахождения в городе, то логичнее всего будет ознакомиться с вариантами коттеджей или домов, которые расположены недалеко от города. А если Вам необходимо жильё для сезонного время проведения в нем, скажем так, воскресного или летнего отдыха, то тогда больше подойдет более удалённая местность.


   Кроме этого, необходимо сделать точный выбор относительно площади загородной недвижимости. Загородный дом, который предназначен для постоянного проживания в нем, обязан полностью соответствовать всем требованиям комфорта, в том числе, величиной жилой площади. Если дача предназначенная для вашего отдыха в выходные дни она может быть небольшой, но уютной, однако коттедж или дом в котором вы планируете жить должен быть достаточно вместительным, а то вам не удастся избежать дополнительных расходов, которые вы вложите на достройку необходимых помещений.


     Ключевое место при выборе недвижимости, как в городе так и за его окрестностями занимают коммуникации. Очень важно знать есть ли в доме водопровод (питьевой, поливочный)?. Проведен ли в район газ? Проходит ли возле здания канализация? Возможно все коммуникации подключены к дому, возможно только доведены до участка. В новых "нарезках" коммуникации необходимо проводить за несколько сотен метров самостоятельно. Очень важно обратить внимание не только на наличие газа или воды, но и на график их подачи. Обязательно поговорите с будущими соседями. Узнайте про качество воды, график ее подачи и другие тонкости местной жизни.


    Общение с соседями также является важным моментом при выборе абсолютно любой недвижимости. Пообщайтесь с несколькими соседями проживающими в разных дворах отдельно друг от друга. Узнайте какие трудности у людей в этой местности, какие настроения. Посмотрите на реакцию людей, когда вы скажите, что собираетесь здесь купить дачку или домик. Не пренебрегайте общением. Помните, что с этими людьми Вам жить или по крайней мере общаться, а в некоторых случаях придется им доверять.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта