Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Раскрутка сайта по продаже недвижимости.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Раскрутка сайта по продаже недвижимости.
22.06.2011 просмотров: 1457
На сегодняшний день, любое авторитетное агентство недвижимости имеет сайт, на котором посетители имеют возможность ознакомиться с услугами и предложениями агентства. Но иметь свой сайт по продаже недвижимости, оказывается еще мало и недостаточно. Чтобы ваш сайт действительно работал, необходима раскрутка сайта. Поскольку руководители агентств недвижимости зачастую некомпетентны в этой области, то общее представление о сайте является весьма ограниченным. Многие считают, что достаточно заказать изготовление сайта, наполнить его информацией и выгрузить в интернет. Но впоследствии многие получают разочарование, когда видят на счетчиках посещаемости единичных посетителей. Поэтому, когда создается сайт, необходимо учитывать также такие меры как раскрутка сайта и оптимизация сайта "подробнее по ссылке-http://www.seo-dream.ru/seo/". Вкратце мы попробуем это рассмотреть.

Оптимизация сайта.

Оптимизация сайта - один из ключевых моментов, который значительно поможет вам в будущем сократить расходы на привлечение посетителей для вашего сайта. Оптимизация подразумевает, что содержание вашего сайта должно быть связано с популярными поисковыми запросами, по которым на ваш сайт будут приходить посетитель. Если ваш сайт занимается продажей недвижимости в отдельно взятом городе, то содержание текстов на страницах сайта должно содержать название вашего города. Очень важно определить семантическое ядро вашего сайта. Под семантическим ядром понимается набор ключевых фраз, по которым на ваш сайт будут приходить посетители. Впоследствии на основе данных запросов может происходить раскрутка сайта.

Пошаговое руководство оптимизации сайта.

1. В Яндекс, экспериментальным путем, подберите запросы близкие к тематике вашего сайта и имеющие максимальное количество посетителей.

2. Используйте следующее правило. На каждую страницу сайта должно приходиться не более двух поисковых фраз. Создавая текст страницы, делайте его читабельным и включайте в текст ключевые слова. В данном случае, важно соблюсти золотую середину таким образом, чтобы ключевые слова были распределены равномерно по тексту, не более 8 % от основного текста.

3. Делайте ваши тексты уникальными, не делайте плагиата, а если делаете плагиат, то сохраните смысл текста, но слова измените. Раскрутка сайта. Раскрутка сайта идет вторым шагом, после оптимизации содержимого вашего сайта. В некоторых случаях, когда вы не торопитесь в получении результатов и у вас есть время, будет достаточно оптимизации сайта. По сути дела, хорошо оптимизированный сайт, достаточно долго удерживает свои позиции в поисковой выдаче. Но чтобы ускорить время, необходима раскрутка сайта.

Пошаговое руководство по раскрутке сайта.

1. Регистрация сайта в каталогах и социальных закладках.

2. Размещение тематических статей и ссылок на ресурсах, которые сходны по тематике с вашим сайтом.

3. Соблюдайте постепенное увеличение ссылок на ваш сайт с других ресурсов, чтобы это выглядело естественно, иначе может быть пессимизация вашего ресурса со стороны поисковых систем.

Заключение.

 На первый взгляд, то, что написано в этой статье, достаточно просто в исполнение. Поэтому конечно лучше обратиться к специалистам в этой области. Само содержание статьи, дается для построения грамотного диалога со специалистами, которые будут продвигать ваш сайт.

Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта