Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Велегож Парк – коттеджный посёлок, где сбываются мечты

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Велегож Парк – коттеджный посёлок, где сбываются мечты
22.06.2011 просмотров: 1749
Журавль в небе или над колодцем?

Прелести загородной жизни по достоинству оценили миллионы россиян. Зелень лугов и лесов, синева озёр, чистый воздух и прозрачная вода и… тишина! Только шуршит листва да распевают гаммы звонкоголосые птицы.

Боитесь, что упомянутые птички – это соседские горластые петухи? Не хватает воображения, чтобы представить супругу с полными вёдрами у деревенского журавля? Не решаетесь оторваться от цивилизационных благ?

Тогда вам необходимо выбрать престижный дачный посёлок, где природа и социум прекрасно гармонируют, дополняясь современными технологиями обустройства быта. В Подмосковье таких поселений немало, одним из лучших по праву считается Велегож Парк. Он расположен примерно в сотне километров к югу от Москвы, добраться в эти места можно быстро по Симферопольскому шоссе.



«Велегож» означает «превосходно»!

Щедро наделённый всем комплексом природных достоинств он в то же время прекрасно обустроен. Электричество, газопровод и водопровод, канализационная система – всё отлажено таким образом, чтобы сделать проживание наиболее комфортным. Ландшафт от присутствия этих «городских» услуг никак не пострадал: коммуникации надёжно "упакованы" под землю. Охрана круглосуточная плюс надёжный забор вокруг посёлка – залог безопасности жителей. Здесь есть ресторан и мини маркет, медицинский пункт, баня, развлекательный комплекс, даже конный клуб. Велегож Парк выбирают не только в качестве летней резиденции, но и для проживания постоянно. Рядом сосновые леса, действующие как природный освежитель и ионизатор воздуха.

Нет желания заниматься строительством? И это не проблема. В посёлке постоянно возводятся новые строения, ведётся продажа коттеджей "подробнее по ссылке-http://www.velegozh-park.ru/prodaja_gotovikh_kottedjei" и объектов инфраструктуры.

Дома в посёлке построены из природных материалов, они уютные и просторные, участки также достаточно большие. Что отличает этот посёлок от многих подобных – солидный размер территорий общественного использования, их тут около 50 % всей площади. Помимо социальных учреждений, культурно-досуговых центров, спортивных площадок, здесь есть пруды и пляжи, где можно отдохнуть всей семьёй, порыбачить или пообщаться с друзьями. Или отправиться на теплоходную прогулку по Оке.

Неподалёку от посёлка находится Велегож – село с давней историей. Название на древнерусском языке означает «замечательно», «прекрасно».

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта