Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Гостиница Аллегро в Санкт-Петербурге

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Гостиница Аллегро в Санкт-Петербурге
27.06.2011 просмотров: 1611

   Санкт-Петербург всегда привлекал не только российских, но и иностранных туристов, поскольку этот город имеет репутацию одного из красивейших городов мира наряду с такими европейскими туристическими центрами, как Париж, Прага, Вена, Амстердам. В конце 2010 года Петербуг вошел в пятерку как раз таких крупнейших европейских городов. В этом рейтинге город оценивался не только с точки зрения визуальной привлекательности и туристической инфраструктуры, но и по количеству турпотока. Согласно данным того периода в конце 2010 года туристическая посещаемость города на Неве составила более 5 миллионов человек. И это ставит его на одну ступеньку с европейскими городами. Причем значительная доля турпотока принадлежит иностранным туристам, которые, кстати, первыми оценили не только культурную составляющую, но и возможность недорого комфортного проживания в мини-отелях Петербурга. И одним из таких отелей, пользующихся немалой популярностью у иностранных граждан, является гостиница Аллегро в Санкт-Петербурге "подробнее по ссылке-http://svidomnanevu.ru/mini-hotels/allegro.html".


   Объяснить такую популярность легко. Отель Аллегро расположен на Московском проспекте. Из него очень удобно добираться до аэропорта Пулково. Это особенно ценят путешественники, прибывающие издалека. Также отель Аллегро отличается классическим для таких мест размещения дизайном. Он, действительно, напоминает небольшие уютные отели Европы – с просторными светлыми номерами и панорамными окнами. И дополнительное преимущество – отличный сервис, которым характеризуются далеко не все мини отели Петербурга. В гостинице Аллегро есть собственное кафе для постояльцев. При желании можно пообедать там или заказать еду в номер. Помимо стандартных номеров в отеле Аллегро прекрасные номера люкс и полулюкс – что выбрать, конечно же, зависит от ваших финансовых возможностей.


  Удобно расположена гостиница и по отношению к центральным достопримечательностям города – до них можно дойти пешком, совершив прекрасную прогулку по Московскому проспекту, относительно молодой по сравнению с Невским, но тоже очень красивой улице Петербурга. Интересно, что Московский проспект – как магистраль, по которой можно было выехать из города или въехать в него – продолжает выполнять эту функцию и по сей день. Вот почему проживание на нем удобно для путешественников. И гостиница Аллегро в данном случае прекрасный вариант.

 

По материалам сайта http://svidomnanevu.ru/mini-hotels.html


Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта