Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Как купить квартиру на вторичном рынке жилья: ответы на частые вопросы

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Как купить квартиру на вторичном рынке жилья: ответы на частые вопросы
29.06.2011 просмотров: 2003

   Если вы решились купить квартиру в Москве на вторичном рынке жилья, то знание некоторых основных правил поможет максимально сэкономить время и деньги.

   На долю вторичного жилья приходится основной сектор рынка недвижимости в целом. Выбор довольно большой, поэтому задача поиска необходимой квартиры заметно упрощается. Уровень конкуренции в этом сегменте рынка довольно высокий, именно поэтому первоначально заявленная цена может быть снижена. Тем не менее, игроки на этом рынке должны быть предельно внимательными, аккуратными и осторожными. Новички в силу своей неопытности могут оставить без внимания «подводные камни», которые, тем не менее, присутствуют на рынке недвижимости.


Только настоящие профессионалы смогут оказать вам квалифицированную помощь и гарантировать защиту от возникновения различных непредвиденных ситуаций. Лучше не пускаться в одиночное плавание по бескрайним просторам отечественного рынка недвижимости, а выбрать солидное агентство недвижимости в москве и доверить ему все свои заботы, связанные с поиском необходимой вам жилплощади.


Само собой разумеется, что за услуги риэлтора вам придется заплатить. Но согласитесь, что лучше заплатить определенную сумму за услуги специалиста, который гарантирует вам защиту он неприятностей, чем в стремлении сэкономить в конечном итоге остаться и без жилья, и без денег. Такое очень даже возможно, поскольку очень часто сделки проводятся с грубым нарушением законодательных норм, а то и вовсе заключаются мошенниками. Если агентство недвижимости в Москве "подробнее по ссылке-http://www.rs-dialog.ru/" взяло на себя обязательство решить вашу проблему с приобретением или продажей недвижимости, то никаких неприятностей не возникнет, ведь лишняя головная боль агентству ни к чему. Покупать квартиру на вторичном рынке – это не только легко, но и надежно. Дело в том, что такая квартира уже прошла проверку временем, и все имеющиеся недостатки (если таковые были вообще), либо уже искоренены, либо заметны даже неискушенному обывателю.


   При осмотре квартиры необходимо уделять должное внимание состоянию труб, сантехнического оборудования, стен, перегородок и потолков. Это необходимо делать для того, чтобы избежать неприятных сюрпризов в будущем. А вот покупая квартиру в новостройке, вы не можете заранее адекватно оценить такие моменты, как промерзание стен в сильные морозы, уровень звукопроницаемости стен, беспокойные соседи и т.д.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта