Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Эксплуатация баков из нержавейки

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Эксплуатация баков из нержавейки
14.07.2011 просмотров: 1755

Ни для кого не секрет, что на летний период времени коммунальные службы во многих регионах нашей страны отключают горячую воду. А что делать если вы оказались в подобной ситуации на загородном домике ? Решить данную проблему помогут баки из нержавейки, которых на рынке представлено огромное количество.

Баки из нержавейки отличаются между собой литражом, формой ёмкости, наличием или отсутствием функции подогрева воды. В настоящее время, баки из нержавейки широко используются в качестве летнего душа с подогревом, а также в банях и на дачных кухнях.
Многие дачники пользуются баками из нержавейки не соблюдая при этом правила эксплуатации, в то время, как соблюдение рекомендаций и правил эксплуатации является обязательным условием использования ёмкостей с подогревом. После покупки водонагревателя следует внимательно изучить паспорт на изделие, который должен поставляться вместе с последним. Перед первым заполнением водой следует внимательно осмотреть водонагреватель на наличие внешних дефектов, глубоких царапин и дырок, особое внимание следует уделить электрической части прибора, а именно электрическому шнуру, розетки и нагревательному элементу с терморегулятором. Категорически запрещается включение функции нагрева без воды, как результат произойдёт мгновенное перегорание нагревательного элемента. Баки из нержавейки подогреваемые должны подключатся к электросети с соответствующем для них напряжением. Розетка должна иметь обязательный заземляющий вывод, при его отсутствии, эксплуатация бака из нержавейки запрещается. Нельзя производить забор тёплой воды предварительно не отключив водонагреватель от электрической сети. Не оставляйте работающий водонагреватель без присмотра взрослого человека. Запрещается заливать в баки из нержавейки агрессивные вещества, это может повредить нагревательный элемент. Все ремонтные работы разрешается производить только квалифицированному персоналу на отключенном от сети оборудовании. При установки прибора на улице следует учитывать силу ветровых нагрузок.
Пренебрежение правилами эксплуатации может привести к резкому сокращению срока службы бака из нержавейки и потери гарантии на изделие.

Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта