Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Компьютерный стол, отвечающим современным требованиям

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Компьютерный стол, отвечающим современным требованиям
22.07.2011 просмотров: 1511

  Любое помещение сложно представить без какого-либо стола, за которым люди обычно работают, что-то старательно пишут. В наши дни, практически все, зачастую, различные рабочие документы набирают на компьютере, отправляют электронные письма по интернету. У некоторых людей в квартирах даже есть свой небольшой уголок в комнате, который вполне можно назвать домашним офисом. Интересно, замечали ли вы, какие именно столы предпочитают приобретать в магазинах: образца начала 20-ого века или ультрасовременные модели? А знаете, чем именно они отличаются, что сейчас актуально?


  Самое главное, конечно, чтобы на рабочем столе было место для монитора, если монитор большой, то и места требуется много. Порой возникает потребность разместить в рабочей зоне стола оргтехнику. Что касается клавиатуры, то еще лет пять назад считалось, что лучшее и экономичное, с позиции пространства, место для нее – выдвижная полка в столе. Сегодня все по-другому. Поскольку за ПК мы проводим массу времени, то нужно беречь здоровье, непосредственно осанку. Локти очень желательно располагать на широкой, устойчивой поверхности, а не "в воздухе" без опоры. Поэтому, если размеры стола позволяют, лучше не использовать выдвижные элементы.


  Как быть с системным блоком – это тоже очень важный вопрос. Раньше для него предназначалось место внизу, отдельная закрытая с трех сторон выемка. Сейчас многие производители предпочитают делать отдельную подставку, которую легко переносить, нет блокировки воздуха. Мощным процессорам, видеокарте необходимо «дышать», нужен приток воздуха для охлаждения, перегрев грозит серьезными поломками. К тому же нелегко постоянно вытаскивать и ставить обратно на место  тяжелый блок, вполне можно случайно повредить какую-нибудь важную деталь.


  Если вы привыкли работать за большим столом, то можете внизу поставить удобные стеллажи для канцелярских предметов, ежедневников. Неплохой, недавно разработанный, вариант – это подставка для блока на колесиках, такое рационализаторское изобретение имеет массу достоинств. Например, вы без особого труда уберете пыль, сможете легко найти конкретный провод, который потребовался. Только желательно поосторожнее быть с  ногами, стараться не задевать корпус компьютера при работе. Хотя современые варианты размещения и компановки пространства компьютерного стола позволяют избегать этого.


  Любые сильные вибрации, толчки, грозят появлением проблем с винчестером, которому нужна устойчивость для хорошей работы. Лишние вибрации значительно снижают его функциональность и срок службы. Поэтому стоит обратить внимание прежде всего не на красоту и оригинальность компьютерного стола "подробнее по ссылке-http://mirmebeli.net/archives/216", а на его другие параметры, эргономичность. 


Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта