Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Особенности рекламной кампании в Интернете

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Особенности рекламной кампании в Интернете
27.07.2011 просмотров: 1613

Сегодня существуют различные методы размещения рекламы в Интернете. Но для полноценного проведения рекламной кампании в сети потребуется наличие собственного сайта. Неважно, каким будет данный сайт, если у вас небольшая торговая фирма или компания, оказывающая услуги населению, то вам совершенно необязательно иметь свой корпоративный сайт больших размеров и платить за него огромные деньги. Можно создать или купить и небольшой сайт, например, сайт-визитку, где на одной-двух страничках вы подробно расскажете о ваших товарах, скидках и предложениях.

 

Такой сайт-визитку можно по праву сравнить с ярким красочным буклетом, только если буклет будет доступен лишь нескольким людям, которым вы его продемонстрируете, то вашу страничку в интернете могут увидеть миллионы пользователей со всех городов и стран. И вот чтобы пользователи смогли ваш сайт найти и увидеть, вам и понадобиться эффективная рекламная кампания, которая призвана обеспечить приток именно заинтересованных в вашей продукции или услугах пользователей. И только после этого ваш сайт будет работать на вас, он превратит обычных любопытных пользователей в ваших клиентов или партнеров по бизнесу.


Продвижение в поисковых системах – самый популярный метод раскрутки сайта. Поисковое продвижение посредством ряда организационных и технических мероприятий позволят сайту занять если уж не лидирующие позиции, то хотя бы войти в первую десятку поисковой выдачи по каким-то ключевым запросам.

Данный метод достаточно эффективен, так как позволяет привлечь на сайт именно заинтересованных пользователей. Но у него есть один недостаток – прежде чем вы увидите результаты, пройдет ни один месяц, а для того, чтобы результат был постоянный и высокий необходима постоянная работа по оптимизации, а значит, это и постоянные расходы.


Еще один эффективный метод привлечения на ваш сайт посетителей – контекстная реклама в сети интернет "подробнее по ссылке-http://promoholding.ru/ontextual_advertising". Среди ее плюсов можно выделить то, что она показывается лишь заинтересованным пользователям, невысокая стоимость и быстрота результатов. Принцип действия контекстной рекламы следующий: объявление с указанием в нем ссылки на сайт или контактного телефона размещается только на порталах сходной тематике, либо выводится в поисковиках при наборе необходимых ключевых запросов. А сочетание этих двух методов позволят добиться колоссальных результатов.


Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта